Тиарус Юридические услуги ООО

ООО Тиарус Юридические услуги
Юридические услуги всех видов
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+996 (5000) 131005

Фотогалерея

Отзывы о Тиарус Юридические услуги, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тиарус Юридические услуги, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические услуги
Мы находимся в Городе Бишкек Юридические услуги, конс-ции, предс-во во всех судебных инстанциях * Земельные споры, юридическое сопровождение сделок, оформление прав на землю, выделение долей, признание права собственности. Споры об устранении препятствий в пользовании земельным участком. * Оформление недвижимости: земельных участков, домовладений, зданий, жилых и нежилых помещений; наследство: порядок, сроки, права, документы; * Признание права собственности на объекты движимого и недвижимого имущества (гаражи, жилые и многоквартирные дома, пристройки к жилым домам и пр.) * Исковые заявления в суд: #заявления, #жалобы, ходатайство, #возражения, письма,; * Взыскание долгов, расписки, займы; Жилищные споры, #приватизация, выдел доли имущества, определение порядка пользования. * Признание права собственности на объекты недвижимого имущества: гаражи, жилые и многоквартирные дома и пр. * Семейные споры: расторжение брака, определение порядка общения с детьми, раздел имущества, алиментные обязательства. * Решение вопросов связанных с регистрацией /перерегистрация ОсОО, ОАО, Некоммерческие организации (Общественные фонды, Объединения, Ассоциации) — Комплексное правовое обслуживание предприятий. * Сопровождение сделки с недвижимостью, юридический анализ документов. Поможем проверить документы приобретаемой недвижимости, подготовим все необходимые документы, сопроводим Вас в регистрирующий орган. Качественно, профессионально, система рассрочки платежа, бесплатные консультации! Продажа и покупка недвижимости! *Получение вида на жительство на территории Киргизии, а также помощь в получении Гражданство КР. * Получение лицензий для открытия своего Бизнеса (Обменное бюро, Строительная компания и т.д.) * Продажа готовых компаний ООО, ЧП, ОФ, ОО, ОАО и т.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Тиарус Юридические услуги из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Гражданское право. Располагается по адресу в Бишкеке. Связаться с представителем компании Тиарус Юридические услуги по всем вопросам вы можете по телефону +996 (5000) 131005.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (996) 314220
ул. Исанова 8, офис №1
Оставьте отзыв первым
Регистрация, перерегистрация и ликвидация любых компаний:
+996 (555) 000000
ул. Киевская, 96"б". Площадь. ( Налоговая Первомайского Района. Фойе. 2-этаж. правая сторона )
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+996 (312) 660413
ул. Абдрахманова, 170А, каб. 18
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+996 (555) 380895
ул.Табалдиева 116
Оставьте отзыв первым
+996 (777) 647408
ул. Усенбаева, дом № 2
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. @companyufort
+996 (550) 280241
ул. Ю. Абдрахманова, 137