Rem Capital ООО

ООО Rem Capital
Производство женской, детской , мужской одежды
отзывов пока нет
+996 (505) 255882
Ул. Фабричная, 1, Бишкек
Ул. Фабричная, 1
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Rem Capital, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rem Capital, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейная фабрика "REM Capital" — это современное производственное предприятие, специализирующееся на массовом производстве высококачественной одежды. Наша фабрика сочетает в себе традиционные методы шитья с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить клиентам стильную, долговечную и доступную одежду.
Мы гордимся нашей командой опытных и талантливых швей, которые проходят строгий отбор и обладают умением работать с различными материалами и дизайнами. Мастерство и преданность каждого сотрудника позволяют нам создавать изделия высокого качества, отвечающие самым требовательным стандартам моды.
На фабрике ""REM Capital" " мы предлагаем полный цикл производства: от разработки дизайна и создания выкроек до шитья и финальной отделки. Мы обладаем современным оборудованием и используем передовые технологии, чтобы обеспечить эффективность производства без ущерба качеству изделий.
Качество является основополагающим принципом нашей фабрики. Мы тщательно выбираем только лучшие материалы, чтобы обеспечить комфорт, прочность и эстетическое восприятие каждого изделия. На каждом этапе производства мы осуществляем строгий контроль качества, чтобы гарантировать, что каждая деталь отвечает нашим высоким стандартам.
"REM Capital" специализируется на производстве широкого спектра одежды, включая платья, блузы, брюки, юбки, куртки и многое другое. Мы работаем с клиентами различных масштабов, включая розничные магазины, модные бренды и дизайнеров, предоставляя им гибкость в выборе стиля, цвета и материала.
Если вы ищете надежного партнера для производства одежды с высоким качеством и стильным дизайном, "REM Capital" — ваш идеальный выбор. Мы готовы сотрудничать с вами, чтобы создать модные коллекции, которые будут востребованы на рынке моды и принесут удовлетворение вашим клиентам.

Товары и услуги

Производим все трикотажные изделья - футболки, шорты, спортивные костюмы. Минимальный заказ от 10 000шт. По любым вопросам пишите на Whats app +996505255882

Кратко об организации

Компания ООО Rem Capital из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Швейные фабрики, Швейная промышленность, Платья и сарафаны. Располагается по адресу Ул. Фабричная, 1 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Rem Capital по всем вопросам вы можете при помощи телефона +996 (505) 255882, на официальном сайте ramcapital.ch, по электронной почте ramcapitalkg@gmail.com.