Cool Bros ООО

ООО Cool Bros
Производство трикотажных изделий, детская одежда, нижнее белье
отзывов пока нет
+996 (995) 001248
с. Комсомол Комплекс-2, №2, Бишкек
с. Комсомол Комплекс-2, №2
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Cool Bros, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cool Bros, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Саида
Саида

Здравствуйте, я ищу работу сама портной опыт есть, данные времени работаю в России, я хотела быть узнать зарплата и жилë ещё прописку как будет?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте, есть ли у Вас в продаже детские трикотажные пеленки. Отправьте пожалуйста их фото на почту AndruLLIka@e1.ru. Отправляете товар транспортной компанией в Екатеринбург?

О компании

Cool Bro's - крупнейшая сеть швейных фабрик в СНГ. Наш опыт в отрасли более 10 лет. Нам доверяют крупнейшие бренды и организации из Европы, России, Казахстана и других стран.
Cool Bro's - успешно работающая фабрика по выпуску трикотажных изделий. Мы заинтересованы в надежных партнерах и региональных дилерах.

Основной ассортимент: детская, женская одежда, нижнее белье, спецодежда.

Над имиджем фабрики трудится талантливый, высококвалифицированный коллектив. Наша продукция соответствует всем ГОСТам и стандартам качества ТС.

Став нашими партнерами Вы получаете: широкий выбор трикотажной одежды высокого качества, квалифицированную помощь при оформлении заказов, оптимальные условия сотрудничества, индивидуальный подход и качественный сервис.

Производство оснащено современным оборудованием:
-Экспериментальный цех.
-Раскройный цех.
-Пошивочный цех.

Заказ продукции можно осуществить через сайт , по телефону, Whatsapp, электронной почте, а так же непосредственно на фабрике.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, а также магазины розничной торговой сети. Готовы обсудить встречные предложения по возможному сотрудничеству. Ищем официальных региональных дилеров.

Кратко об организации

Организация ООО Cool Bros из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Швейные фабрики, Ателье швейные, Трикотажные фабрики. Фирму можно найти по адресу с. Комсомол Комплекс-2, №2 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Cool Bros, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@coolbrs.com, в соц.сети , с помощью телефона +996 (995) 001248.