ООО Топмаркет "Боорсок"
1.0
4 отзыва
+996 (312) 467557
ул.Л.Толстого,17(пересекает ул.Чапаева), Бишкек
Детализация рейтинга

Отзывы о Топмаркет "Боорсок"

Аватар пользователя Даир Стамов
Даир Стамов

Очень недовольна работой административного персонала именно Акрам как можно вообще до него дозвониться и вообще до вас Боорсок дозвониться? тел вообще рабочие?Eсли трубку не поднимаете зачем тогда вообще указывать номера телефонов ?Прошу принять меры.

Аватар пользователя Жанайым
Жанайым

Уважаемый администратор маркета "боорсок " на улице токтогула. Прощу вас принять меры сотрудникам маркета , чтобы они не издевались над покупателями 😡Сегодня я у вас покупала продукты ' выбирала себе хлеб бездорожья ' рядом проходить мимо ваш повар пекарь и как только заходить с зала на пекарню сразу же ореть на кыргызском ( албат ал эч теке!! Эки саатан бери турат кармалап!!!) а на ответь там его коллегии павара все смотрят на меня и хихикают 😡 Если вашему уважаемую пекарю збесила то что я смотрела и искала среди разных хлебов бездрожевую хлеб то он мог бы подойти и поинтересоваться почему я никак не могу выбрать хлеб 'и место того чтобы орать и высмеивать меня мог бы помочь мне.! .. уважаемей админ! Прошу вас научите ваших сотрудников к этике и соблюдению рабочих субординации!!! Многие ходят в такие довольно не дешёвые маркетинги из за того чтобы спокойно не спеша выбрать и покупать себе нужды . А не выслушивать оскорбление и унижение сотрудников😡.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Zamujem ZZZ
Zamujem ZZZ

31декабря были у вас в маркете по адресу Киркомстрой,купили зеленый горох он был испорченный и конфеты чернослив за кг 872сома внутри обнаружили черви(мы у вас отоваривались на сумму 2157 сома(нам оченьбыло не приятно!еще я на 9 месяце беременности(

Аватар пользователя юрий.
юрий.

Уважаемый менеджер маркета боорсок на улице токтогула . Мол. Гвардия.обратите пожалуйста внимание на качество ваших пельмений... объясню вкратце проблему. Сегодня взял у вас пельмени с говядиной. Сварил . Как обычно . А они превратились в кашу.. . Больше брать вашу продукцию пельменную брать не буду. В ближайшее время. Пока не исправитесь.. брал 3 дня то же самое продукцию баркады. Всё было нормально. С уважением !