ООО Pony Express
3.4
5 отзывов
+996 (312) 976336
ул. Раззакова, 22, офис 2, Бишкек, 720005
Детализация рейтинга

Отзывы о Pony Express

Аватар пользователя элла
элла

Доставка соответствует своему названию. очень долго, получить информацию от оператора не возможно. Не советую. Ужасная компания. персонал не квалифицированный. отследить посылку не возможно и оператору

Аватар пользователя Guzel Ishen
Guzel Ishen

Отличная компания, цены приемлемые, высокое качество оказываемых услуг. Письма доставлены вовремя в руки адресату. Работают оперативно, без задержек. Воспользовались также транспортными услугами, всем довольны. Желаете сберечь время и нервы, обращайтесь к ним. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Авраменко
Евгения Авраменко

Ужасная компания, ужасные сотрудники, никакая доставка! Заказ не был доставлен вовремя, кроме того, целый день звонила в офис, обещали привезти в течение дня, в результате целый день прождала курьера, никто так и не приехал!!!!! Никому не советую обращаться в эту компанию! Потраченные впустую деньги, время и нервы!

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Очень хорошая компания, вежливые и компетентные сотрудники. Доверяю им и в будущем буду пользоваться услугами этой компании.

Аватар пользователя Артем
Артем

Узнал про службу совершенно недавно, так как обратился в DHL, чтоб отправить документы, а они от меня потребовали индекс получателя которого я незнал, пришлось поискать другую курьерскую службу и наткнулся на PONY EXPRESS, там это не требовалось да и цена в 2 раза дешевле, персонал вежливый и отвечают за свои обещания, обещали доставить за 7 дней, а доставили за 3 дня- СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
PONY EXPRESS 17 августа 2015

Артем, здравствуйте! Всегда рады помочь. )