ООО ТОО «БВБ Альянс»
5.0
7 отзывов
+996 (312) 962366
ул. Турусбекова, 109, Бишкек, 720001
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «БВБ Альянс»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работаем с "БВБ-Альянс" с 2019 года, по нержавейке. В основном трубы 12Х, 03Х, реже - листы, проволока нерж. По срокам поставки ни разу не подводили, свои тендерные проекты мы закрываем вовремя. Да, для доставки нужно сделать заказ на определенную сумму, но у нас постоянная потребность, заявки собираются неплохие. Отдельно отмечу качество продукции - ни у нас, ни у клиентов нареканий до сих пор не было. Приятно работать с адекватным, добросовестным поставщиком.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Честно не пойму почему есть негатив в отзывах, если раз не повезло или сложились так обстоятельства, человеческий фактор в конце концов, сразу поливают грязью. Я сотрудничаю с компанией уже 3 года и не разочаровался, всё чётко и по делу, заморочек нет, всегда подскажут, помогут определиться и доставка работает на высоком уровне. Спасибо, вы молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Амстел
Амстел

«БВБ Альянс» регулярно заказываем бесшовные трубы, проволоку, метизы и другие изделия. На данный момент это наш лучший поставщик, у которого можно купить качественный товар по доступной стоимости. На всю продукцию у них имеются сертификаты. Иногда просим их порезать металлопрокат. Хотим отметить, что от компании «БВБ Альянс», за 1, 5 года нашего сотрудничества, еще ни разу не поступал брак. Нам никогда не отказывают в дополнительных услугах и быстро доставляют любую продукцию.

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Начальство поручило для нашей строительной организации подобрать качественные нержавеющие бесшовные трубы разного диаметра. Ассортимент и цены в БВБ Альянс устроили не только меня, но и моё руководство. После их одобрения связалась с менеджером для уточнения всех вопросов по цене, отгрузке и доставке. Уже их используем в своих проектах. Хороший товар

Аватар пользователя Николай
Николай

Я работой организации доволен. Нужны были трубы бесшовные нержавеющие определенного размера в большом количестве, заказ крупный. Для меня важна не только цена, но и сроки доставки, с этим БВБ Альянс справился на отлично, отгрузили и доставили без проволочек, без переноса дат. Благодарен за толковую консультацию и своевременную доставку!

Аватар пользователя Гера Мишин
Гера Мишин

Покупали для производства нержавеющие листы толщиной один миллиметр. Сотрудничеством с данной компанией остались очень довольны. Качество и стоимость продукции нас порадовало. Надеюсь что и в дальнейшем мы будем сотрудничать.

Аватар пользователя Мария
Мария

Для строительства заказывали на сайте алюминиевые полосы. Совершили заказ на сайте, через пару часов нам перезвонила менеджер, с которой мы обсудили детали покупки. Привезли и отгрузили товар хорошего качества в оговоренное время. Правда у них доставка только при покупки на определенную сумму, но у нас был крупный заказ и это никак не смутило.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Jenya
Jenya

Нам очень даже нравится с данной именно компанией и сотрудничать, что мы с удовольствием делаем довольно продолжительное время. Тут можно и ещё по выгодной цене достаточно приобрести металлопрокат и берём также его обычно большими партиями, при этом он отличного качества и радует ещё нас скорость доставки.

Аватар пользователя Алина
Алина

Наша фирма уже несколько лет сотрудничает с компанией ТОО «БВБ Альянс». Заказываем различные изделия. Поставки всегда доставляются в срок, строго по договору, нареканий , претензий еще не возникало. Качество устраивает, действует система скидок. Менеджеры всегда на связи. Будем и далее заключать договора на поставки.

Аватар пользователя Ангелина Гурова
Ангелина Гурова

Мы с мужем заказали здесь нержавеющие трубы и только потом прочитали здесь отзывы. Честно говоря, сразу хотели отменить заказ, так как много негативных отзывов. Но оказалось, наше опасения было напрасным. Все доставили в срок и по цене, которую мы обговорили заранее. В целом все хорошо, без нареканий с нашей стороны.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик трубопроводной арматуры, причем речь идет об оптовых партиях. За время сотрудничества ни разу нас не подвели ни в чем - ни с качеством продукции, ни с объемами, ни со сроками поставок. Очень приятно иметь дело с таким серьезным и профессиональным контрагентом.

Аватар пользователя вера гашева
вера гашева

Обращались за услугой листового проката - ребята все правильно рассчитали, сами отгрузили, все документы заполнили быстро и без ошибок. Рекомендую сервис, тем более что расценки здесь выгоднее именитых конкурентов. Компанию рекомендовали друзья, не разочаровались - сотрудники грамотные и работают профессионально

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Отличный сервис - ребята продают по хорошей выгодной цене, сами делают отгрузку. Уже сколько раз пользовались услугами компании, никаких проволочек не было, ни в оплате, ни в качестве продукции, отгруженный металл всегда соответствует заявленному. Однозначно рекомендую компанию, тем более что по ценам здесь выгодно

Аватар пользователя Ольга Федунова
Ольга Федунова

Ранее сотрудничали с другой фирмой, но там взлетела цена и были вынуждены искать нового поставщика. По отзывам нашла ТОО «БВБ Альянс». Оставила заявку на сайте на поставку цветного металлопроката. Менеджер связался со мной и обговорили цену и сроки доставки. Заказ привезли в срок, упаковано отлично, сам заказ не пострадал. Менеджео был на связи всё время.

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Мы сотрудничали с данной компанией не так давно и полностью остались довольны. Нам нужно было выполнить закупку труб бесшовных, нержавеющих, что мы успешно сделали, когда нам порекомендовали обратиться именно сюда. Доставка была совершена оперативно, и цена нас полностью устроила. Соответствующие документы по товару также были в полном порядке.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Нам нужны довольно большие объемы металлопроката и только этот поставщик способен покрыть все наши потребности. И чтобы при этом качество продукции было стабильное. При этом цены для себя считаем более чем приемлемыми. Так что будем продолжать сотрудничать. На данный момент нас в целом все устраивает.

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Здесь и материала много, практически всё, в чём мы нуждаемся, и по расценкам ниже именитых конкурентов. Плюс сотрудники сами делают отгрузку, что экономит наше время. Сотрудничаем на долгосрочной основе - для постоянных заказчиков цены ещё ниже и сроки быстрее. Отлично работают, профессионально

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мы стали сотрудничать с компанией на постоянной основе. Порадовало ответственное отношение к заказам клиентов. На все вопросы всегда можем получить подробные ответы. Сотрудники хорошо знают продукцию и могут сориентировать. В качестве листового и трубного проката нам не удалось усомниться ни разу. Все подходит

Аватар пользователя Дмитрий Ронинов
Дмитрий Ронинов

Ответственная компания, в которой мы берем листовой прокат уже прилично по времени. Особенно мне нравится, что здесь все хорошо с выбором. Всегда можем найти прокат в нужном нам количестве. Ассортимент часто обновляется. Обратили внимание и на то, что здесь работает грамотный персонал, который может подсказать по подобру.

Аватар пользователя А.Р.
А.Р.

Впервые заказали трубный прокат. По итогу остались довольны. В плане обслуживания все хорошо, обработка заказа заняла буквально несколько минут. По доставке заказа опозданий не было. Состояние трубного проката хорошее. Наш заказ выполнен в полном объеме. Если еще будет необходимость, то будем заказывать

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

В Альянсе второй году уже заказываю для своей строительной организации трубопроводную арматуру. Перед формированием заказа обычно консультируюсь с менеджером, выясняем с ним наличие необходимого количества материала, согласовываем цену. Арматура качественная, без брака, документацию оформляют правильно.

Аватар пользователя А.Р.
А.Р.

Недавно заказывали трубный прокат. В итоге остались довольны. Изначально мы проконсультировались. Нам описали все характеристики и подобрали нужное количество трубного проката, исходя из наших условий. Заказали доставку. Все выполнили в срок. Прокат в отличном состоянии. Да и выполнили заказ своевременно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С компанией сотрудничаем уже несколько месяцев, берём у них нержавеющие трубы и изоляцию для них, на качество жалоб нет, поставляют всегда вовремя, как договариваемся с поддержкой, она также отвечает быстро по любым вопросам, единственный минус - немного высокая цена, но за такое качество и сервис она оправдана