ООО Флэтберри
5.0
2 отзыва
+996 (708) 758798
ул. Боконбаева, 113, Бишкек, 720010
Детализация рейтинга

Отзывы о Флэтберри

Аватар пользователя Alisa
Alisa

Могу с уверенностью сказать, что агентство Флэтберри - одно из лучших агентств недвижимости, с которыми я работал. Они обладают огромным опытом и знаниями в области недвижимости, и всегда готовы помочь своим клиентам. Одна из главных особенностей агентства Флэтберри — это профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники агентства всегда готовы выслушать ваши потребности и пожелания, и помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант недвижимости. Также я оцениваю высокую эффективность работы агентства. Они быстро находят интересующую недвижимость, и помогают клиентам заключить сделки в кратчайшие сроки. Наконец, хочется отметить, что агентство Флэтберри отличается честностью и надежностью. Они всегда готовы предоставить полную информацию о недвижимости, а также не скрывают никаких недостатков или проблем. Вообще, я очень рекомендую агентство недвижимости Флэтберри всем, кто ищет надежного партнера в области недвижимости. Они обеспечат вам высококачественный сервис и помогут выбрать наиболее подходящий вариант недвижимости

Флэтберри
Официальный ответ компании
Agentnedvizh 4 июня 2023

@Alisa, Спасибо за ваш отзыв :)

Аватар пользователя Bon
Bon

Хотелось бы оставить отзыв об этом замечателном агентстве недвижимости с добрыми, отзывчивыми и эрудированными специалистами которые помогли подобрать правильный дом в Бишкеке. Спасибо Флэтберри за качественные услуги!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Aiperi
Aiperi

Сотрудничество с агентством недвижимости Флэтберри оставило великолепное впечатление. Я полностью довольна их профессионализмом и подходом к работе. Весь процесс поиска и покупки недвижимости был легким и эффективным благодаря команде Флэтберри. Они предложили мне отличный выбор вариантов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Особенно впечатлило внимание к деталям и четкость в оформлении всех документов. Я чувствовала себя в надежных руках, и это придало уверенности в процессе сделки. Кроме того, персонал был дружелюбным и всегда готов помочь. Они отвечали на все мои вопросы и предоставляли подробную информацию на каждом этапе. В итоге, благодаря Флэтберри, я нашла свою идеальную недвижимость и с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью. Огромное спасибо за отличный опыт и профессиональный подход!

Аватар пользователя Антон
Антон

Благодарю агентство недвижимости за профессионализм и эффективное сопровождение сделки. Внимательный подход, оперативные ответы на вопросы и успешное закрытие сделки создали положительное впечатление. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Каныкей
Каныкей

Присоединяюсь к отзывы Айпери, все на высшем уровне. Риэлторы видно специалисты своего дела, знают все и обо всем. Мы не пожалели что обратились в Флэтберри, если понадобятся услуги риэлторов, мы обязательно обратимся в Флэтберри.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Помогли с долгосрочной арендой квартиры. Критерии были таковы что только данное агентство смогло подобрать правильный и подходящий мне вариант. Высококлассные и вежливые специалисты работают в данном агентстве недвижимости. Рекомендую Флэтберри - агентство недвижимости в Бишкеке.

Аватар пользователя Садыр
Садыр

Я рекомендую это агентство всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости. Они готовы помочь со всем, чем могут, и обеспечить вас качественным обслуживанием. Большое спасибо агентству недвижимости за их профессионализм и заботу о клиентах.

Аватар пользователя Bon
Bon

Обращались в агентство флетберри чтобы продать квартиру которая досталась в наследство от бабушки, но сами живем в Казахстане и это было проблематично. Однако специалисты во Флэтберри оказались отзывчивыми и доброжелательными, а также что немаловажно - честными