Alliance Azia travel
5.0
11 отзывов
+996 (312) 962752
ул. Насирдина Исанова, 42/2, Бишкек
Детализация рейтинга

Отзывы о Alliance Azia travel

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Круто придумали с семейным клубом и контрактом на членство, много привилегий и фактически весь отдых уже предоплачен. Так бы мы не потянули, но благодаря тому что можно брать и родителей и детей с собой за те же деньги, нам наши родители помогли деньгами, будем все вместе отдыхать.

Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо за чудесный и безопасный отдых в Тайланде, консультант нас опекал, защищал, спас от неблагоприятных районов. Еще у Альянса оказалась партнерская больница, где нас обслужили очень быстро и не взяли много денег когда муж заболел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Эгер чакыруу алган болсонуз, байланышып же презентацияга келууну кенеш кылам. Бишкек шаарында бир дагы туркомпания уй-булолор учун эс алуунун эн жакшы шарттарын сунуштабайт. ...................................

Аватар пользователя Анечка Зелянина
Анечка Зелянина

На презентацию не зря сходили, получили символический подарок и загорелись идеей полететь отдыхать всей семьей. Жаль что бюджет и свободное время пока не позволяют, спасибо сотрудникам что отнеслись с пониманием. Ни уговоров, ни насмешки, ни разочарования от них не было, просто поблагодарили и сказали что будут ждать нас снова когда будет позволять ситуация.

Аватар пользователя Айдар
Айдар

Жубайым менен коп саякаттадык, тажрыйбабыз бар, бирок мындай туркомпанияларга учурай элекпиз. Презентациядан кийин келишим боюнча суроолор болду, бир эмес, эки эмес, негиздуу турдо кумон санашты. Менеджердин ишенимине караганда, ал толкунданган эмес, капа болгон эмес, урушкан эмес, кулпуланган эмес жана суроолордон качкан эмес. Мен ар дайым кесипкой, сылык жана ачык журдум, бардык суроолорго жооптор мени канааттандырды. Биз Дубайда белек жумалыгына макул болдук, ошондой эле бизге 200 евролук экскурсияга ваучер, трансферлерге арзандатуу жана мейманкана барына берилди. Албетте, алар этият жана тажрыйбалуу кардарлардын конулун алгысы келген, ооба, мен каршы эмесмин) Сапар жакшы отту, жубайым озгочо ыраазы, ал коптон бери учкусу келген, кантсе да шаарды корду. Жеке консультанттын кызматы дээрлик колдонулган эмес, мен жакшы билем, ошондуктан Дубай, бирок, мен бир адам ар дайым туура пикир, жана байланыш жума бою болгон жадатма эмес деп айта алабыз. Сый жайлар Mercure Hotel Barsha Heights'та болчу, мен ал жерде калган болчумун, ошондуктан мен учун тан калыштуу эч нерсе жок болчу, мен озумдун тандоом боюнча мейманкана 4 жылдыздууга татыктуу деп айтам. Азыр биз контракт жонундо ойлонуп жатабыз, Альянстын чынчылдыгына шек жок, бааны актоо учун бардык артыкчылыктардан жана жумалардан толук пайдалана алабызбы деген бир гана маселе.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный отдых в Анталии, впервые выехали в отпуск все вместе и не пришлось оставлять ребенка родителям. На презентации обещали все условия для отдыха с детьми и потом специально нам программу поспокойнее подобрали, спасибо им!.

Аватар пользователя Николай Нерсесян
Николай Нерсесян

Ал дагы презентациядан кийин контракттын баш тартты, бирок убакыт жок деген жонокой себеп менен. Негизинен жыл сайын эс алуу мумкун эмес, бирок бул жерде жылына 3 жума учкан жакшы. Бирок коп эс алсаныз, анда бонустар жана артыкчылыктар ширелуу, мен ал жерде эмне бар экенин карадым. Жана ар кандай статустар, мисалы, платина алмаз жана бонустар жана арзандатуулар жана белектер. Абдан жагымдуу, бирок кайра коп учуш керек. Негизи, уй-булолук клуб эмне учун аталып калганы тушунуктуу, эгерде ал бош эмес болсо, анда жок дегенде уй-було денизде эс алууга ынгайлуу жана пайдалуу болушу мумкун. Бирок, бул дагы деле аялы тороп, бала бир аз чоноюп калганда, сиз ойлонуп, ата-энеси пенсияга чыкканда кутушунуз керек. Дегеле, эгер чакырса барып уккула деп кенеш берем. Жок дегенде, сынамык сапарды алсаныз болот, ал арзан. Ага жон эле баруу учун бош убакыт болмок.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Альянс мои ожидания оправдал и выполнил каждое обещание что давал. За это уважаю, можно подписывать контракт на год и больше и знать что не будет форс мажоров или обмана. Знаю что с семьей всегда могу взять отпуск куда захочу и будет везде хороший сервис.

Аватар пользователя Анастасия Стаськова
Анастасия Стаськова

Альянс акчасы ?ч?н э? жакшы шарттарды, к?п адамдар жок кымбат курортторду, ашканасы жана тиричилик техникасы бар номерлерди сунуштады. Жана эс алууда балдардын болушу каралган, бул биз ?ч?н да маанил?? болгон. Биз алардын убадаларын сынамак сапарында сынап к?р??н? чечтик, биз Тайга учканы жатабыз! Бирок белекке берилген микротолкундуу меш ?ч?н рахмат айта алабыз.

Аватар пользователя Сергей Малков
Сергей Малков

Пришли послушать что там они предлагают, работники молодцы организовали хорошо, детей заняли, чаем напоили, не затягивали ничего, на вопросы отвечали. Хороший подарок получили в конце спасибо большое.

Аватар пользователя Данил Корж
Данил Корж

Для большой семьи идеальный шанс выбраться на отдых! По крайней мере пробный акционный тур очень выгодный, плюс компания предоставляет шикарный сервис и берет на себя все заботы, можно просто расслабиться и готовиться только к перелету, а место, транспорт, апартаменты, программу, и все остальное уже готово и ждет) И все ориентировано на отдых с детьми, создаются условия, чтобы отдых был комфортен и для них, и для родителей! В общем в Альянсе умнички работают, спасибо за чудесный отдых на Кипре!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Борисов
Антон Борисов

Получили сертификат на неделю отдыха в Анталию, тур получился простеньким, но затраты почти нулевые, сотрудники, а особенно консультант, прекрасные, и нам показали как много дополнительных опций для более комфортного и разнообразного отдыха есть еще. По этим причинам купили контракт по возвращению и очень довольны решением.

Аватар пользователя Сергей Антонов
Сергей Антонов

Уже отдыхал в Дубае и Китае, знаю примерно какие цены и на какой сервис можно рассчитывать, у Альянса соотношение цена-качество хорошее оказалось. Первая поездка в Паттайю даже смотивировала купить карту клуба, на следующие разы пригодится.

Аватар пользователя Станислав Шевченко
Станислав Шевченко

Благодаря Альянсу слетали в Турцию вшестером, с женой и родителями с обеих сторон, без кошмара с планированием, бронью и оплатой. Нам еще скидка на апартаменты и трансфер 50% дали и шопинг тур в подарок. То есть еще и не переплатили за то, что все вместо нас сделали. Единственный минус что отель был далековато от Анталии, под Белеком. Но по крайней мере он современный и комфортабельный, плюс апартаменты сразу на 6 человек за несколько недель до вылета бывает непросто забронировать. В общем я не в претензии за это, вошел в положение.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Подписали контракт на год с Альянс Азиа Тревел, посчитал что если жену и детей брать то на три недели отпуска я бы больше потратил сам чем отдал Альянсу, а Альянс еще условия намного лучше предоставляет. Пока что один минус нашел что количество направлений и курортов ограничено, куда угодно не полетишь. Но пока все доступные сначала не попробовал это роли не играет.

Аватар пользователя Елена
Елена

Сервис самый лучший из всех туркомпаний с которыми отдыхали, такие апартаменты большие и отель один из лучших в Дубае, и человека к нам приставили чтобы помогал в большом чужом городе. Не только по телефону причем, а лично сопровождал если надо. Поездкой естественно очень довольны, планируем повторить.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самый лучший семейный отдых, в основном потому что самый простой. Столько мороки все подбирать, бронировать, заказывать, искать что подешевле и чтобы всем понравилось это кошмар. С Альянсом просто рассказываешь какие у кого хотелки и нам все организовывают, а по деньгам Паттайя вышла даже дешевле чем когда мы сами летали.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отлично отдохнули в Праге, кухня, средневековая архитектура, приветливый народ , интересный тур по исторической части. Альянсу спасибо за помощь с визой , крутой отель и хорошее планирование отдыха.

Аватар пользователя Снежана
Снежана

В Анталию туры прекрасные, для всех будет интересно я думаю. И исторический центр, и водопады, и кухня, и парки, а не только отель-пляж. Если кто то считает что Турция это скучно и приелось, советую слетать с Альянсом, точно измените мнение!

Аватар пользователя Алла
Алла

Самая ответственная туристическая компания с которой отдыхали, не просто довозят до страны, а полностью организовывают, бронируют и готовят все мероприятия, даже находят партнерские больницы и прикрепляют личного помощника. Поэтому с Альянсом чувствуем себя как за каменной стеной.

Аватар пользователя Антон К.
Антон К.

Очень солидный уровень сервиса, подходит для опытных туристов с бюджетом и запросами. От типа апартаментов до личного помощника со знанием языков организовывают. Почти любые активности в туре тоже, чтобы не пришлсоь самому искать, бронировать, оплачивать.

Аватар пользователя Михаил Гурчев
Михаил Гурчев

Организация туров на очень высоком уровне, пробная поездка в Тай это продемонстрировала, было реально интересно и не приходилось решать вообще никаких вопросов, все было готово и ждало нас. Рекомендую!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Сначала не хотели идти на презентацию, потому что часто мошенники так людей заманивают, у меня так родственница со стороны мужа попалась. Но сам муж сказал что мы не дураки и не легковерные, так что бояться нечего. На презентации увидели, что условия у них хорошие, и никакого обмана нет, ездить с семьей через семейный клуб действительно выгоднее, чем через простые турфирмы. Но это нужно оплачивать заранее за год сразу несколько недель, есть несколько уровней членства в семейном клубе с разными привилегиями, в общем они ищут стабильных богатых клиентов, а мы не такие. Но по крайней мере убедились что они не мошенники и можем честно об этом рассказать.

Аватар пользователя azat123
azat123

Крайне рекомендуем попробовать недельную поездку в подарок которую они могут предложить на презентации, реально крутой отдых с оплатой только билетов на самолет и личных трат, Дубай на таких условиях посетить это сказка…

Аватар пользователя Наргиза
Наргиза

Шарттары сонун жакшы курорттор жана мейманканалар менен оноктош болуу (жеке озу гуглдан алар жарнамалаган жерлерди чындап эле бекем), фэмили клубунун мучолору учун дайыма жеткиликтуу болгон коптогон мумкунчулуктор бар. Контракт учун мен бир жолу толодум жана бардыгын бекер пайдаланасын ал жалпысынан жарактуу болсо. Бул мага кобуроок жагат, анткени ал кайда, канча жана качан эс алууну жакшыраак пландаштырууга, чыгымдарды козомолдоого жана башка туристтик компаниялар бербеген адаттан тыш нерсени алууга мумкундук берет.

Аватар пользователя Anton
Anton

Мага Альянстын уй-булолук эс алууга басым жасаганы жакты, бизде Ташкентте андай болгон эмес. Анткени, уй-було чон, бала-чака, туугандар, бирок баары менен эс алгыныз келет, бардыгын кубантуу керек. Бирок абдан кымбат, канча коп адам болсо ошончолук кымбатыраак. Ал эми бул жерде, тескерисинче, калгандардын курамы канчалык коп болсо, ошончолук арзан, контракт алдын ала толонот, ал эми билеттер эс алуу баасына аз эле болугун тузот.

Аватар пользователя Айсылу
Айсылу

Биз уй-булолук клуб элитизм сезимин бергенине тан калдык. Эфемердик эмес, реалдуу, консультант туз жана чындап жеке тиркелет, ал эс алуу учурунда туз эле курортто жеткиликтуу болот, ал эми кенседен телефон аркылуу эмес. Ал эми жакшы мейманканаларда бут уй-було учун кенен батирлер дайыма брондолгон жана кабыл алууга даяр. Баары бош эмес, тез арада кайда кала турганды издоо керек. Которуу кайра катталды, алар аэропорттон жолугушат, майда нерселер, бирок бул сезилет. Чет олкодо ынгайлуу, ынгайлуулук, коопсуздук сезимин берет. Турлар дагы жеке дагы, сиздин уй-булонуз жана ынгайлуу убакта, башка туристтердин тобу менен топтук экскурсияга жазылбаныз. Бир жолу Анталияга 7 кунго барып, ооба, ушундай, ошондой эс алгыбыз келет деп тушундук.

Аватар пользователя Алена
Алена

Советую посмотреть их презентацию, уникальное предложение делают, такого больше нигде нет. Правда поэтому далеко не всем подходит, так что многие думаю откажутся, на моей презентации таких половина была. Но если есть семья, финансовая возможность и свободное время чтобы летать отдыхать за границу то должно понравиться. Пробная поездка за неделю показала как сильно влияет хороший сервис от самой компании на качество отдыха.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сонун эс алуу учун рахмат! Бут уй-було эс алып, ден-соолукка пайдалуу дениз абасынан дем алышты, керемет турк ашканасын жана жогорку сервисти баалашты! Карыларды денизге алып чыкканыбызга ата-энелер абдан ыраазы болуп, уй-булолук бюджетке такыр эле зыяны тийбегенине суйунуп жатабыз) Дагы эки адамга эле билет, Туркияга учактар анча кымбат эмес. Альянс Фемели Клаб озунун атын тактык менен актады! уй-булолук сый жайлар жана баары бардыгы учун жакшы эс алуу учун атайын даярдалган!

Аватар пользователя Эдуард Морозов
Эдуард Морозов

Альянс не подвел, летали в Паттайю, бронь в отеле была рабочая, и на те апартаменты что договаривались, трансфер нас встретил, консультант был доступен всегда. И все мероприятия тура были проведены без заминок. Всего неделя конечно, но зато какая неделя… Запомним надолго!