ООО Decoromir
5.0
4 отзыва
+996 (312) 962578
ул. Московская, д. 152, Бишкек
Детализация рейтинга

Отзывы о Decoromir

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу поблагодарить за скорость доставки и качественную продукцию. Зашла на ваш сайт по совету подруги – делаем ремонт, нужны качественные и главное оригинальные светильники и бра. Тут на самом деле очень богатый выбор не реально много эксклюзивных я бы сказала вещей. Кроме того, прошлась по предметам интерьера, присмотрела кое-что для нового дизайна нашего дома. Цены намного интересней рыночных, поэтому заказывали именно здесь, даже с учетом доставки вышло сэкономить.

Аватар пользователя Елена
Елена

Купила здесь на днях очень аккуратную и стильную потолочную люстру на штанге. Понравилась мне внешне и цена была на удивление сравнительно низкая. Люстра от Natali Kovaltseva. Шла со скидкой. Итого заплатила за нее чуть больше двух тыщ. Оплачивала яд. Узнавала о гарантии – сказали, что дают на год. Привезли хорошо упакованное (а я так переживала, чтобы в дороге не разбили) Кстати, доставка обошлась сравнительно дешево. Зато такой красивой люстры нет ни у кого)) Доставочка по Бишкеку, все как положено, круть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс
Макс

Приятно видеть, как крупнейшие магазины открываются в нашей стране! В начале прошлой неделе сделал заказ на люстру, в эту пятницу привезли, сделали доставку. Сервис есть, но еще оттачивать надо сроки и пр. А так я очень рад что появился Декоромир в Бишкеке. Говорят доставку сейчас будут делать во все города страны.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Все прекрасно! спасибо магазину Декоромир, ваш выбор светильников и сервис на порядок выше местных магазинов, будь то интернет магазин или просто торговая точка. Доставка только долго идет, моментально в тот же день свой заказ не получить. А все остальное просто отлично, упаковочка, гарантия, все как положено!спасибо