ООО «Stekloff»
1.0
3 отзыва
+996 (550) 780013
ул. Жукеева-Пудовкина, 83 (ориентир - Тойота Центр), Бишкек
Детализация рейтинга

Отзывы о «Stekloff»

Аватар пользователя Jorgas
Jorgas

Ой, да они походу всем так говорят, типо приличные люди и акты всякие подписаны..бла бла...а сами безграмотные быдлы, никого не уважают, сынок с мамой ходят и отсылают всех недовольных клиентов и все им с рук сходит... Ниче, Бишкек маленький, а Ваши лица всем показать надо, чтоб знали аферюг. Хоть делать научитесь, аквариумы текут...прикрыть конторку вобще эту надо!!!

Аватар пользователя Айпери
Айпери

Ужасная компания, не стоит с ними работать вообще. Моя оценка 0, даже ниже. Не выполняют свои обязательства, не укладываются в сроки. Просто не очень хотелось бы переходить на личностные качества работников...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айпери 23 мая 2017

Наталья 9 ноября 2016 НЕ рекомендуем связываться с данной конторой!!!!! Очень недобросовестные и грубые люди! Представляются директорами (официально, как выяснилось позже, директорами числятся другие люди), берут предоплату и обязательно не менее 50%, делают БРАК (подделку), пытаются свой бракованный "товар" навязать как норму и в результате остаемся без своего заказа и без денег, а эти "люди" в СтеклОФФе просто игнорируют звонки, не впускают в свой офис (магазин "Три кита" в подвале без вывески на ул.Ж.Пудовкина) и даже, при встрече, нагло разворачиваются и уходят... Остерегайтесь этих аферистов,а именно Воронкову Любовь Ивановну и Павла! Наталья у нас тоже точно такая же ситуация, жаль что не увидели ранее ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

НЕ рекомендуем связываться с данной конторой!!!!! Очень недобросовестные и грубые люди! Представляются директорами (официально, как выяснилось позже, директорами числятся другие люди), берут предоплату и обязательно не менее 50%, делают БРАК (подделку), пытаются свой бракованный "товар" навязать как норму и в результате остаемся без своего заказа и без денег, а эти "люди" в СтеклОФФе просто игнорируют звонки, не впускают в свой офис (магазин "Три кита" в подвале без вывески на ул.Ж.Пудовкина) и даже, при встрече, нагло разворачиваются и уходят... Остерегайтесь этих аферистов,а именно Воронкову Любовь Ивановну и Павла!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stekloff 9 ноября 2016

Наталья, по данному факту было предложено подать иск, суть тут писать нет смысла, вы подписали акты приема передачи и сами приняли изделия.