GMC TRANSLATION SERVICE
1.0
7 отзывов
+996 (312) 600666
Киевская улица, 96-Б, Бишкек
Детализация рейтинга

Отзывы о GMC TRANSLATION SERVICE

Аватар пользователя Анна Якутова
Анна Якутова

Информация для внештатных переводчиков!!! Полностью подтверждаю предыдущие отзывы. Ни в коем случае не сотрудничайте с этой компанией. Должны мне более 100 000 тенге за два месяца. Не платят и не собираются. Говорят, что денег нет. До этого суммы были маленькие , они платили во время. Как только сумма стала значительнее, тут же начали кормить "завтраками" и рассказывать, что когда нибудь может быть оплатят. Зря потраченные силы и время.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Уважаемые коллеги-переводчики, ни в коем случае не связывайтесь с ними, полностью подтверждаю предыдущий отзыв, т.к. оказался в такой же ситуации. Похоже, что директор изымает всю наличность из оборота для своих нужд, а переводчики в "листе нескончаемого ожидания", они принимают новых переводчиков, платят им частями или полностью первое время для привлечения, а потом полный ступор и задержки на много месяцев. Таким образом мошеннический бизнес держится всегда за счёт новых фрилансеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Иванченко
Андрей Иванченко

Это бюро - кидалы. Должны мне круглую сумму - два месяца работы. Ключевые фигуры - менеджер Анастасия Безгачева и гендиректор Султанбеков Муратбек, подозреваю, что поделили мой гонорар между собой

Аватар пользователя Fatma Salimova
Fatma Salimova

Обещают с конца декабря, а до это долгое время не платили, ссылаясь на незначительность суммы (12 долларов), а когда сумма стала ощутимой - 31 доллар сказали оплатим в начале января, Теперь никто не выходит на связь в сети, телефонные звонки и сообщения игнорируют.

Аватар пользователя Eugénia Lyubykh
Eugénia Lyubykh

Компания обманывает внештатных переводчиков. Сначала оплачивает выполненные заказы на небольшие суммы, затем, пользуясь доверием, менеджеры дают все новые заказы на более крупные суммы, кормят обещаниями, в итоге - так ничего и не платят и даже перестают отвечать.

Аватар пользователя Tamara Tadjibayeva
Tamara Tadjibayeva

Полностью согласна со всеми отзывами и предупреждаю всех внештатных переводчиков ни в коем случае не берите заказы у этой компании. уже полтора года не могут оплатить выполненные заказы должны 335 долл. Сначала кормили обещаниями, а теперь и вовсе игнорируют сообщения.

Аватар пользователя Андрей Иванченко
Андрей Иванченко

Ребята, подписывайтесь на мой блог, где я буду выкладывать информацию об этих мошенниках gmcfraud13.blogspot.com Затем, как авторы, вы сможете написать о своем горьком опыте. Составим коллективные заявления в соответствующие органы. Вместе мы их победим.