Виктория

 Виктория
Магазин холодильного оборудования в Бишкеке
отзывов пока нет
+996 (550) 531215
ул. Орозбекова, 2/3, Бишкек, 720042
ул. Орозбекова, 2/3
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720042
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Виктория

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виктория. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя islam
islam

Меня зовут Ислам и я отвечаю за привлечение новых клиентов в компании "HAVAC Ventilation Equipment". Наша компания была основанна в Турции, Конье в 2015 году с целью производства качественных устройств для обработки, транспортирования, подачи и удаления воздуха. Мы предлагаем вам высококачественные товары по доступным и выгодным ценам. Если вы заинтересованны, можете перейти по ссылке для просмотра каталога https://havac.com.tr/katalogru.pdf С уважением... Менеджер по продажам, Абдивалиев Ислам. Тел.: +90 332 290 00 34 HAVAC LTD Тел.: +90 501 084 42 10 Абдивалиев Ислам (WhatsApp) Эл.почта: abdivaliev.islam@havac.com.tr Сайт: www.havac.com.tr Адрес:Fevzi Çakmak Mah. Aslım Cad.No:76/0 Karatay /KONYA

О компании

Мы осуществляем продажу холодильного оборудования, а также монтаж, ремонт и обслуживание.

Компания "Виктория" занимается продажей и сервисным обслуживанием холодильного оборудования, промышленного масштаба. А также необходимых запчастей, расходников, и комплектующих для промышленного холода Наша компания является официальным представителем компании "СПС - Холод" (Санкт-Петербург) в Кыргызстане.

Мы осуществляем установку и ремонт холодильного оборудования любой сложности. У нас в магазине вы найдете все необходимое для холодильных установок, в том числе компрессоры, конденсаторы, агрегаты, воздухоохладители, инструменты и многое другое. Мы относим себя к числу универсальных компаний, выполняющих широкий спектр услуг для промышленного холода.

Товары и услуги

https://cps-holod.kg/catalog/

Кратко об организации

Компания Виктория из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Холодильное оборудование, Вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Орозбекова, 2/3 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Виктория по всем вопросам вы можете письмом на адрес cpsholod.kg@gmail.com, по номеру +996 (550) 531215, через сайт , на web-странице cps-holod.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление, монтаж и профилактика - вентиляции и кондиционирования в помещении
+996 (312) 882417
ул. Набережная, 300