Велес Дент ООО

ООО Велес Дент
Зуботехническая лаборатория «Велес».
отзывов пока нет
+996 (551) 522121
ул. Медерова 48, Бишкек
  • +996 (551) 522121 — сот.
  • +996 (312) 560718 — рабочий

Сайт: www.dental-shop.kg

ул. Медерова 48
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Велес Дент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велес Дент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ОКТЯБРЯ
2015

Зуботехническая лаборатория «Велес» оснащена современным оборудованием, что позволяет нам выполнять свою работу по новейшим технологиям соблюдая качество в кратчайшие сроки. В лаборатории используются различные стоматологические материалы и сплавы, имеющие соответствующие сертификаты. Это является залогом прочности и долговечности всех наших изделий. С самого начала в ней работают специалисты с большим опытом. Специалисты зуботехнической лаборатории «Велес» регулярно повышают свою квалификацию на курсах российских и зарубежных специалистов. Зуботехническая лаборатория приглашает к сотрудничеству: врачей-стоматологов, ценящих в работе безупречное качество, надежность, пунктуальность и индивидуальный подход. Большой опыт, теоретическая и практическая грамотность позволяет добиться высокой точности и эстетики. Зуботехническая лаборатория «Велес» оснащена самым современным зуботехническим оборудованием и может изготавливать конструкции любой сложности. Мы изготавливаем различные виды съемных и не съемных конструкций: бюгельное протезирование, бюгельное протезирование на замках любых типов, съемные протезы акрил, нейлон, акрифри, балочные конструкции на имплантах и.т.д. В лаборатории имеется собственная литейная. Приглашаем к сотрудничеству клиники и зуботехнические лаборатории. У нас есть курьерская служба, поэтому Ваши заказы будут доставлены Вам точно в срок.

О компании

Зуботехническая лаборатория "Велес" оснащена современным оборудованием, что позволяет нам выполнять свою работу по новейшим технологиям соблюдая качество в кратчайшие сроки. В лаборатории используются различные стоматологические материалы и сплавы, имеющие соответствующие сертификаты. Это является залогом прочности и долговечности всех наших изделий. С самого начала в ней работают специалисты с большим опытом. Специалисты зуботехнической лаборатории «Велес» регулярно повышают свою квалификацию на курсах российских и зарубежных специалистов.
Зуботехническая лаборатория «Велес» оснащена современным зуботехническим оборудованием и может изготавливать конструкции любой сложности. Мы изготавливаем различные виды съемных и не съемных конструкций: бюгельное протезирование, бюгельное протезирование на замках любых типов, съемные протезы акрил, нейлон, акрифри, балочные конструкции на имплантах и т.д.
В лаборатории имеется собственная литейная. У нас есть курьерская служба поэтому Ваши заказы будут доставлены точно в срок.
Все расходные материалы используемые в зуботехнической лаборатории "Велес" приобретаются на прямую с заводов производителей и проходят обязательную сертификацию в Департаменте лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения КР, что гарантирует высокое качество и безопасность для ваших пациентов.

Товары и услуги

- Австрийская металлокерамика Profi line
Система керамик "Profi line" была разработана с учетом всех пожеланий и требований зубных техников. Прежде чем австрийская компания приступила к поставкам, мы провели исследование, которое показало нам, какие именно характеристики материала важны керамистам. Мы поставили четкую задачу нашим партнерам и получили систему керамик, которая отлично попадает в цвет, легкая в работе выдерживает и 5, и 10 обжигов без потери цвета и оплывания.
-Метал КХС турецкой компании Incidental
CoCr сплав без никеля и бериллия для литья коронок и мостовидных протезов
- может использоваться с любым типом керамики благодаря оптимальному коэффициенту расширения 14,6 метал зарекомендовал себя как высококачественный продукт не уступающий своим брендовым аналогам однако имеющий весьма приемлемую цену что отражается на общей стоимости конструкции
-Компания ROKO Англия с 2005 года является лидером в технологии стоматологических термопластических материалов в Европе.
Предлагает большое количество оборудования, самый широкий ассортимент материалов, богатый выбор цветов.
ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Термопластичный материал ACRON является совершенно новым, универсальным материалом для пластин протезов. Он был получен в результате сотрудничества компании ROKO с исследователями в области химии полимеров.
Гибридная структура материала ACRON позволила объединить твердость и упругость. ACRON является твердым материалом и отвечает требованиям по биофункциональности, имея, в то же время, высокий модуль упругости, что сокращает риск поломки протеза
- Искусственные зубы “Anis”
производятся компанией Анис-Дент в России с 2008 года. “Anis” соответствуют мировому стандарту качества искусственных зубов ISO 22112. Это означает, что зубы имеют отличное сцепление с базисом протеза, обладают стойкостью к побелению, деформации и образованию трещин, не изменяют цвет при тепловых, химических и механических воздействиях на них. Соответствуют расцветке Vita A1-D4. Кроме того, исследования стоматологических институтов показывают, что зубы "Anis" имеют отличную прочность и устойчивость к истиранию.
- Трехслойные акриловые зубы компании SPOFA DENT Чехия
Трехслойные акриловые зубы для изготовления съемных зубных протезов любой сложности. Отличаются высокой износостойкостью и соответствуют эстетическим требованиям .
Цветовые оттенки по международной шкале VITA: A2- D3
- Акриловая пластмасса I-Plast для изготовления базисов протеза прибалтийской компании I-DENTAL


• высокая механическая устойчивость
• гарантирует пациенту комфортность использования протеза
• высокая эстетика благодаря естественным цветам
• стабильность окраски
• не содержит тяжёлых металлов и третьих аминов
• нейтрален биологически

- Расходные материалы - Renfert является немецким предприятием, которое на протяжении почти 90 лет сопровождает и оказывает влияние на развитие современной работы в буднях стоматологической лаборатории...
Renfert олицетворяет собой продуманные решения и надёжный сервис, чтобы сделать работу каждого зубного техника лучше, эффективнее и точнее. Renfert предлагает технику и продукты, созданные зубными техниками для зубных техников Используя расходные материалы компании Rentfert наши техники добиваются высочайших результатов в своей работе.

Кратко об организации

Фирма ООО Велес Дент из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Ортопедические товары, Медицинские расходные материалы, Протезы. Находится по адресу ул. Медерова 48 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Велес Дент по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.dental-shop.kg, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +996 (551) 522121, +996 (312) 560718.