Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского

 Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского
Медцентр
отзывов пока нет
+9 (96) 7051224
7 мкр., д. 16а/1, Бишкек, 720028
7 мкр., д. 16а/1
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720028
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 04 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность Центра Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского направлена на работу с людьми, которые нуждаются в улучшении психоэмоционального состояния. Особенно в стрессовых ситуациях, при хронических и/или неизлечимых заболеваниях.
Оказываем психологическую поддержку.
Находим причины появления заболеваний.
А также обучаем новейшим и эффективным технологиям работы с психикой, подсознанием и энергетикой.

Деятельность Центра Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского направлена на работу с людьми, которые нуждаются в улучшении психоэмоционального состояния. Особенно в стрессовых ситуациях, при хронических и/или неизлечимых заболеваниях.
Оказываем психологическую поддержку.
Находим причины появления заболеваний.
А также обучаем новейшим и самым эффективным технологиям работы с психикой, подсознанием и энергетикой.

Консультации по здоровью
Психокоррекция
Кинезиологический тест
Сеансы с психологом
Биоэнергетические сессии
Исцеляющий массаж

ОБУЧЕНИЕ

Курсы: «Целитель»,
«Живи без страха»,
«Основы ГНМ (Германская
Новая Медицина)»,
«Женщина Будущего»
Тренинги; Практики
Арт-терапия; Ретриты

Фото

Товары и услуги

В Бишкеке стартует курс по эмоциональному интеллекту

27 февраля в Центре Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского в Бишкеке начнется новый поток курса «PRO эмоции». Его проведет профессиональный психолог и телесно-ориентированный специалист Екатерина Чеканова. На курс приглашаются все, кто желает познакомиться с природой эмоций и чувств, научиться экологично их проживать.

Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского в Бишкеке специализируется не только на обучении, но и на психологическом сопровождении пациентов с различными заболеваниями. Многолетняя практика специалистов показывает, что причиной практически всех заболеваний является неправильное проживание и блокировка своих эмоций.

- Эмоции – это наша естественная реакция на внешние факторы. Однако неправильное проживание и подавление их могут привести к губительным последствиям для организма и психики человека, - прокомментировала преподаватель курса «PRO эмоции» Екатерина Чеканова. - Поэтому так важно учиться дружить с эмоциями, тем самым повышать свой эмоциональный интеллект.

Курс «PRO эмоции» является полноценной программой. Участники его могут не только познакомиться со всем спектром эмоций и чувств и методами их правильного проживания, но и самим проработать свои эмоциональные блоки с опытным психологом и телесно-ориентированным специалистом.

Кратко об организации

Компания Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Психологическая помощь, Медицинский массаж. Организацию можно найти по адресу 7 мкр., д. 16а/1 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Центр Психологии и Здоровья Дмитрия Раевского по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@raevsky-clinic.kg, по номеру +9 (96) 7051224, через сайты , , на web-странице raevsky-clinic.kg.