Тату Студия "Черная Кошка"

 Тату Студия "Черная Кошка"
Татуировки и Перманентный Макияж
отзывов пока нет
+996 (555) 476336
ул. Байтик Баатыра, 4, Бишкек, 720020
ул. Байтик Баатыра, 4
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720020
Показать на карте

Отзывы о Тату Студия "Черная Кошка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тату Студия "Черная Кошка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем профессиональные услуги художественной татуировки, перманентного макияжа, а также лазерного удаления тату и не качественного татуажа в Бишкеке.

В студии «Чёрная кошка» используется только лучшее, современное оборудование и расходные материалы ведущих американских, немецких, японских производителей. Мы гарантируем строгое соблюдение норм стерильности.

Наши сертифицированные специалисты владеют всеми топовыми техниками в области художественной татуировки и перманентного макияжа.

Школа перманентного макияж и художественной татуировки «Чёрная кошка» выпустила десятки успешных специалистов. Отработанная авторская методика позволяет в короткие сроки овладеть необходимыми навыками для качественной работы.

Кратко об организации

Организация Тату Студия "Черная Кошка" из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Тату-салоны, Перманентный макияж, Татуировка художественная. Расположена по адресу ул. Байтик Баатыра, 4 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Тату Студия "Черная Кошка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tattoo-kg@yandex.ru, при помощи телефона +996 (555) 476336, на официальном сайте tattoo.kg.