ТашСервис ОсОО

ОсОО ТашСервис
Производство и продажа экодекорблоков
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+996 (704) 588897
Набережная, 18, Бишкек
  • +996 (704) 588897 — мобильный
Набережная, 18
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Фото компании ОсОО ТашСервис 1
  • Реализуем плитняк, натуральный камень для благоустройства двора, тротуарных дорожек и помещении. Натуральный камень, долговечный не требующий ухода.
    Реализуем плитняк, натуральный камень для благоустройства двора, тротуарных дорожек и помещении. Натуральный камень, долговечный не требующий ухода.
  • Экодекорблок относится к производству декоративных мелкоштучных перегородочных и стеновых блоков, используемых в строительстве для отделки фасадов зданий, ограждений и комплексов
    Экодекорблок относится к производству декоративных мелкоштучных перегородочных и стеновых блоков, используемых в строительстве для отделки фасадов зданий, ограждений и комплексов

Отзывы о ТашСервис, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТашСервис, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаемая продукция – камни бетонные стеновые ГОСТ 6133-99 (экодекорблок или травертиновый блок). Экодекорблок относится к производству декоративных мелкоштучных перегородочных и стеновых блоков, используемых в строительстве для отделки фасадов зданий, ограждений, архитектурно-выразительных комплексов и в качестве внутренних перегородок. Наилучшее применение экодекорблока это строительство школ, детских садов, лечебно - оздоровительных комплексов.
Экодекорблок относится к строительным материалам не требующий дальнейшей отделки не внешней и не внутренней, так как имеет свой устойчивый, натуральный цвет без применения красителей и обладает свойствами «хамелеона», меняет цвет от натурально бежевого, белого до костно-желтого в зависимости от времени суток и погодных условий, что придает фасадам зданий и ограждений красивый и изысканный вид. Внутри помещений поверхность экодекорблока шлифуется, это придает ему вид фактурной поверхности и исключает необходимость затрат в дальнейшем.

Фото

Кратко об организации

Организация ОсОО ТашСервис из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Поставки строительных блоков, Поставки цемента. Расположена по адресу Набережная, 18 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы ТашСервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (704) 588897, по e-mail tashservice@inbox.ru.