Susanintours ООО

ООО Susanintours
отзывов пока нет
+996 (553) 131532
Ахунбаева, 119а, Бишкек
Ахунбаева, 119а
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Susanintours туры по Киргизии
    Susanintours туры по Киргизии

Отзывы о Susanintours, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Susanintours, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Авторские туры по Киргизии насыщенные впечатлениями, романтикой гор, приятными приключениями и самыми красивыми локациями северного Тянь-Шаня. Здесь вы найдете правдивую информацию о Киргизии, интересные факты о людях, менталитете и настроениях, дорогах и расстояниях, гостиницах и юрточных лагерях, о национальной кухне, аутентичных и самобытных кафе и ресторанчиках в разных регионах, о валюте, банках и обменниках, о восточных базарах и сувенирных магазинах, о культуре и самобытности Кыргызстана и конечно же, о самых красивых и малоизвестных в туристических кругах природных локацияхю

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Susanintours из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Агентства внутреннего туризма, Туроператоры, Автотуризм. Расположена по адресу Ахунбаева, 119а в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Susanintours, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (553) 131532, по e-mail susanintours@gmail.com, на сайте susanintours.com, в социальной сети .