Rooms ООО

ООО Rooms
Склады Индивидуального хранения
отзывов пока нет
+996 (709) 655666
Токтогула, 53, Бишкек
  • +996 (709) 655666 — Запись и въезд на машине с 10 утра до 10 ночи

Сайт: skladrooms.site

Токтогула, 53
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Rooms, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rooms, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет премиум боксы для индивидуального хранения личных вещей от 9м3 до 18м3, располагая эти боксы в высоту до трех метров.

Наши боксы это единственное место в городе чтобы хранить свои личные вещи в комфортных условиях. Нашему клиенту стоит лишь сообщить количество своих вещей и мы поможем подобрать ему его подходящий бокс для хранения.

В каждом боксе установлена специальная вентиляционная система для обеспечения идеального условия для каждой вещи наших клиентов. Мы поддерживаем оптимальную температуру для хранения всех вещей, тщательно избегая сырости и влажности в каждом боксе.

Так-же, наш клиент имеет круглосуточный доступ к своему боксу имея свой индивидуальный ключ. Склад защищен тремя дверьми со специальным кодовым замком.

На Территории склада установлена новейшая система онлайн видеонаблюдения для круглосуточного обзора. Пожарная сигнализация установлена на территории над каждым боксом чтобы предотвратить курьезных случаев.

Фото

Товары и услуги

3м2 - 4000 сом
4м2 - 5000 сом
5м2 - 6000 сом

Кратко об организации

Организация ООО Rooms из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Транспортная логистика, Складские услуги, Хранение вещей. Фирму можно найти по адресу Токтогула, 53 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Rooms, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Skladrooms@gmail.com, через сайт skladrooms.site, с помощью телефона +996 (709) 655666.