Сервисный центр Samsung

 Сервисный центр Samsung
Теперь мастера сервисного самсунг REPAIR.COM.KG работают по выезду к вашему дому
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+996 (505) 558599
Бишкек, Бишкек, 720075
Бишкек
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720075
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Сервисный центр Samsung

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр Samsung. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
МАЯ
2022
Samsung KGZ

Ремонт техники самсунг у Вас дома или на нашем сервисе,

О компании

Наш сервис обслуживает только крупные бытовые техники, радиоэлектронные устройства, аудио - и видеоаппаратуры, телерадиоаппаратуры, микшеры, кухонные техники, климатической техники, всех марок Самсунг SAMSUNG SVMSUNG SAMSA

Товары и услуги

Наш сервис занимается ремонтом бытовой техники на дому, в нашей огромное количество мастеров, Ремонтируем холодильник, телевизор, стиралки, посудомойка, кондиционер, морозильники, микроволновые печи, духовые шкафы, и другие бытовые радиоэлектронные устройства

Кратко об организации

Фирма Сервисный центр Samsung из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт холодильников, Ремонт телевизоров, Установка и ремонт кондиционеров. Находится по адресу Бишкек в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Сервисный центр Samsung по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт repair.com.kg, в соц.сети , по почте samsung-kz@gmail.com, с помощью телефона +996 (505) 558599.

Похожие компании поблизости

Ремонт стиральных машин и холодильников в Бишкеке
+996 (559) 771909
ул. Ахунбаева, 99
Установка, монтаж и ремонт кондиционеров любых марок производителей
+996 (501) 558599
ул. Восток, 5