Сервис-центр "Mercur" ООО

ООО Сервис-центр "Mercur"
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ
отзывов пока нет
+996 (312) 880386
Калык Акиева, 1А, Бишкек
  • +996 (312) 880386 — Телефон
  • +996 (555) 910657 — Телефон

Сайт: www.mercur.bish.kg

Сайт: www.mercur.nethouse.ru

Калык Акиева, 1А
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Пн-сб с 9:00 до 18:00, выходной - воскресенье

Отзывы о Сервис-центр "Mercur", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис-центр "Mercur", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервис Центр «Mercur» автосервис, автозапчасти, клининг-комплекс в Бишкеке.
Сервис Центр «Mercur» навстречу совершенству
1 июня 2013 года на рынке автомобильных услуг г. Бишкек состоялось открытие нового авто комплекса, под названием «Mercur», включающего в себя технический центр и клининг комплекс. Наша специализация (иномарки) автомобили импортного производства.
Миссией нашей организации является оказание услуг широкого спектра, качество и доступные цены. Для достижения этого велся жесткий отбор высококвалифицированных и востребованных специалистов, поиск наиболее удобного размещения, приобреталось качественное, надежное, современное оборудование и инструмент. Для удобства наших будущих клиентов было выбрано место в районе Льва Толстого, всего 100 метров от нее, удобный подъезд.
Сейчас наши клиенты могут приятно провести время, ожидая готовность своего автомобиля, окажут нужную консультацию и любезно ответят на вопросы, касающиеся их автомобилей. Если объем работ по ремонту занимает много времени, то наши клиенты без труда могут добраться до нужного им места, вызов такси которого мы вам предложим. Для нас важно, чтобы автомобиль наших клиентов доставлял им радость, работая без поломок и сбоев, стал надежным и безопасным другом для любой семьи.
Сервис Центр «Mercur» выполняет целый ряд работ, начиная от простого технического обслуживания и заканчивая серьезным ремонтом автомобилей всех марок. В нашем распоряжении имеется новейшее импортное оборудование для обеспечения высококачественного ремонта, техобслуживания и диагностики автомобилей.
Сервис Центр «Mercur» оказывает следующие виды работ:
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей всех марок импортного производства на дилерском уровне
Автозапчасти для иномарок, автомасла
Ремонт коробок переключения передач и сцепления
Ремонт и замена рулевого управления автомобилей
Ремонт и замена элементов тормозной системы
Ремонт подвески
Замена масла и смазочных материалов
Замена всех спец. жидкостей
Электротехнические работы
Установка автосигнализаций и любого дополнительного оборудования
Ремонт и обслуживание топливной аппаратуры и бензонасосов
Ремонт и заправка автомобильных кондиционеров
Компьютерный 3D развал схождения
Клининг комплекс
Замена масла наивысшего качества от мировых производителей. Большое количество расходных материалов в наличии. Качество моторного масла, частота замены масла, соответствие масла двигателю и определённые условия эксплуатации, всё это имеет большое значение в долговечной и надёжной работе двигателя. Масло содействует созданию устойчивой поверхности трения, так же уменьшаются механические потери, и снижается износ.
Широкий ассортимент автозапчастей, комплектующих и расходных материалов для всего модельного ряда автомобилей Японского, Европейского и Корейского производства. Менеджеры нашей компании подберут для Вашего автомобиля оригинальные и качественные дубликатные автозапчасти для иномарок, как из наличия, так и под заказ.
Клининг комплекс - это отличный вариант, для тех, кто ценит время и деньги. Быстрый сервис, качественное выполнение услуг и приемлемые цены – вот что предлагает Вам наша автомойка. Можно с полной уверенностью сказать, что наша мойка автомобилей – это лучшее соотношение «цена-качество». Среди наших услуг можно найти всё, что сделает автомобиль комфортным как для водителя, так и для пассажиров. Автомойка у нас – это, прежде всего высокий уровень обслуживания. Как и любая другая организация, которая заботится о своей репутации и не желает терять доверие клиентов, мы оказываем свои услуги на очень высоком качественном уровне. Благодаря этому наша автомойка пользуется большим спросом среди автолюбителей. Обратившись к нам единожды, водители моют свои транспортные средства у нас снова и снова!!!
Электрика автомобиля — это его управляемость, безопасность, контроль над функционированием всех основных систем, а также небольшие приятные мелочи, которые делают использование машины особенно комфортным. Именно электрику можно назвать «мозгом» в организме железного коня. Не секрет, что элементы, относящиеся к данной группе, как правило, выходят из строя чаще всего. Мелкие, досадные неисправности способны серьезно испортить впечатление от общения с автомобилем, и поэтому доверять ремонт электрических компонентов стоит только профессионалам, способным не просто устранить имеющиеся неисправности, но и предупредить возникновение новых неполадок. Особенности ремонта
Капитальный и мелкий ремонт двигателя – процесс очень трудоемкий, требует наличие высокой квалификации. Проводим комплексную диагностику технического состояния двигателя и его основных узлов. Проверяются работы всех датчиков и навесного оборудования. Кроме того специалисты нашего автосервиса произведут диагностику электронных частей, ремонт отдельных деталей, их замена на аналогичные запчасти. Мы используем при работе только качественные расходные материалы, оригинальные или идентичные запасные части от лучших мировых производителей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Сервис-центр "Mercur" из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисы и автотехцентры. Расположена по адресу Калык Акиева, 1А в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Сервис-центр "Mercur", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ratmirapb@mail.ru, при помощи телефонов +996 (312) 880386, +996 (555) 910657, на официальных сайтах www.mercur.bish.kg, www.mercur.nethouse.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТУРБИН (ТУРБОКОМПРЕССОРОВ)
+996 (554) 554554
ул. Горького, 1/7
Оставьте отзыв первым
Ремонт автомашин
+996 (555) 152283
г. Бишкек рынок Кудайберген, ул. Садыгалиева пересекает Волкова
Оставьте отзыв первым
Диагностика и ремонт форсунок Common Rail на специализированных стендах фирмы HARTRIDGE.
+996 (552) 552552
ул.Горького 1/7
Оставьте отзыв первым
Турбосервис производит ремонт и продажу турбин для дизельных и бензиновых двигателей легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники.
+996 (552) 161000
Бишкек, Пригородное, ул. Юбилейная 2
Оставьте отзыв первым
Автосервис в Бишкеке - ремонт автомобилей
+996 (312) 882141
Киевская, 42а
Оставьте отзыв первым
Ремонт гибридных автомобилей. Компьютерная диагностика всех марок.
+996 (702) 262555
пер. Луцкий, 14/1