SASA Plastic ООО

ООО SASA Plastic
Производство одноразовой посуды
отзывов пока нет
+996 (312) 600244
с. Ак- Чий, Бишкек, 720000
с. Ак- Чий
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Пластиковая посуда
    Пластиковая посуда

Отзывы о SASA Plastic, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SASA Plastic, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оснащенность и производственные мощности позволили компании SASA Plastic расширить свои возможности в сфере изготовления продукции. Производство одноразовой посуды из высококачественного сырья из России, Беларуси, Китая и Ирана базирующееся в Кыргызстане направлено на покрытие потребностей сетей ресторанов и кафе, а также пользуется спросом у сети гипермаркетов с собственной линией кулинарии. Разнообразный ассортимент SASA Plastic позволит охватить такие сферы, как кейтеринг, суши-бары, кулинарии и кондитерские и т.д. Около 170 единиц продукции, возможно собирать в необходимые наборы, либо приобретать отдельно друг от друга.

Фото

Товары и услуги

Производство и оптовая торговля одноразовой посуды:
- Пластиковой
- Бумажной
- Из фольги

Кратко об организации

Фирма ООО SASA Plastic из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Одноразовая посуда, Производство пластиковой упаковки. Находится по адресу с. Ак- Чий в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации SASA Plastic по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sasa-plastic.kg, в соц.сети , по почте info@sasa.kg, с помощью телефона +996 (312) 600244.