Французский и английский языки в Бишкеке

 Французский и английский языки в Бишкеке
Английский, французский язык для взрослых и детей
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Французский и английский языки в Бишкеке

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Французский и английский языки в Бишкеке. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Английский и французский языки для взрослых и детей с опытным преподавателем. Интенсив для тех, кому нужно в короткие сроки разговориться на языке, вспомнить изученное ранее, устранить пробелы в знаниях.
Перед началом обучения возможно проведения тестирования (с целью определения Вашего уровня). Возможны занятия по предложенной Вами программе.
Большой опыт работы со взрослыми и детьми разного возраста, опыт проведения занятий с корпоративными клиентами. Помощь в выполнении дом. заданий, устранение пробелов, а также изучение языка с нуля. Быстро и качественно. Новейшие методики. Новые аутентичные учебники, аудио и видеоматериалы. Все уровни. Подготовка к экзаменам. Индивидуальный подход к каждому.

Фото

Товары и услуги

Преподавание индивидуально и в группах разной степени подготовки (от нулевого до продвинутого уровня). Использование традиционных методик преподавания, в том числе - коммуникативной и интенсивной. Индивидуальный подход к каждому студенту.

Французский язык. Опыт преподавания 9 лет, коммуникативная методика, разговор на французском с первого занятия. Самые современные учебники и самые передовые методики, созданные в различных университетах Франции и в Сорбонне. Занятия в группе и индивидуально; для детей, для взрослых и для смешанных (семейных) групп. Преподаватель постоянно изучает новые методики и направления изучения французского.

Английский язык. Опыт преподавания с 2004 года, все уровни, работа по оригинальным учебным материалам и по авторским программам. Разговор на языке с первого урока. Для школьников - углубление и расширение знаний по школьной программе и по специальным авторским программам.

Кратко об организации

Фирма Французский и английский языки в Бишкеке из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Курсы английского языка, Услуги репетиторов, Курсы французского языка. Компанию можно найти по адресу в Бишкеке. Связаться с представителем организации Французский и английский языки в Бишкеке по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +996 (550) 505977, по e-mail senior-danil.romanow@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Французский DELF, DALF, Английский IELTS, TOEFL, SAT, Русский
+996 (552) 899818
Раззакова 49