RemontProService ОсОО

ОсОО RemontProService
Ремонт и отделка домов,офисов,квартир любой сложности
отзывов пока нет
+996 (555) 502355
Бишкек, Бишкек
Бишкек
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 01 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о RemontProService, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RemontProService, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя дима дима
дима дима

здравствуйте у вас эст филиал оше

Новости компании

4
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

RemontProService

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

принимаем на работу на постоянной основе мастеров по малярным,гкл,кафельщиков,а так же идет набор студентов для обучения 

О компании

Мы осуществляем Профессиональный ремонт квартир на протяжении 8 лет, в течение которых мы решали задачи по ремонту любой степени сложности, начиная от выравнивания стен и потолков, заканчивая комплексным ремонтом домов, квартир, офисов большой площади. Основная специализация: ремонт новостроек. Качественно и в срок. Цены на ремонт разумны и реальны. Без посредников. Мы умеем многое, заказчики ценят наш труд, а мы уважаем требования Заказчика.
Мы понимаем, что стоимость ремонта — это один из самых важных и ключевых для вас показателей, поэтому, мы создали прозрачную и детальную смету, без скрытых платежей и наценок. Честность — это основа нашей работы.

Товары и услуги

Мы официально зарегистрированная компания ОcОО "RemontProService". Мы никуда не пропадаем. Работаем всегда по договору. И всегда даем расширенную гарантию на свою работу.
Весь объем работ, сметы, расходы прописаны в договоре. Никаких скрытых расходов и дополнительных неоговоренных ранее платежей в момент сдачи объекта.
Все необходимое купим и привезем сами.
Мы имеем максимальные скидки на любые строительные материалы, поэтому вам не придется колесить по оптовым строительным базам в поисках выгодных цен. За 5 лет работы на рынке отделочных работ, мы успели договориться с продавцами отделочных и строительных материалов о лучших условиях для нашей компании.
По желанию наши лучшие специалисты помогут вам подобрать качественные и красивые отделочные материалы.Проедут лично с вами по магазинам и помогут с выбором.
Все работы проводятся с понедельника по субботу с 9:00 до 18 часов.
Отделка помещений - это наша жизнь, мы любим ее, а еще больше любим, когда загораются от восторга глаза наших клиентов, когда они принимают отремонтированную квартиру.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — не требуется
принимаем на работу на постоянной основе мастеров по малярным,гкл,кафельщиков,а так же идет набор студентов для обучения

Кратко об организации

Компания ОсОО RemontProService из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Евроремонт, Отделка гипсокартоном, Отделочные работы. Организацию можно найти по адресу Бишкек в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании RemontProService по всем вопросам вы можете по номеру +996 (555) 502355, письмом на адрес rpsbish@mail.ru, через сайты , .