Разработчики сайтов и приложений ОсОО

ОсОО Разработчики сайтов и приложений
Разработчики сайтов и приложений
отзывов пока нет
+996 (500) 417450
Байтик Баатыра, 1, 66, Бишкек, 720052
  • +996 (500) 417450 — Алексей - руководитель проектов

Сайт: kg.aunimeda.com

Байтик Баатыра, 1, 66
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720052
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:59 Закроется через 12 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:59

Фотогалерея

Отзывы о Разработчики сайтов и приложений, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Разработчики сайтов и приложений, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
МАРТА
2024
специалистам по разработке сайтов в Бишкеке и репутации и отзывов

Разработка веб-сайтов — это не только о визуальном оформлении и размещении информации. Это также архитектура, кодирование, безопасность, оптимизация под поисковые системы и многие другие аспекты. Специалисты по веб-разработке обладают глубокими знаниями в этих областях и могут создать сайт, который

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Обязанности:1. Взаимодействие с клиентами от начала до конца проекта, включая сбор требований, обсуждение деталей проекта и утверждение изменений.2. Полное понимание потребностей клиента и эффективная коммуникация этих потребностей внутри компании.3. Организация и проведение встреч с клиентами для обсуждения прогресса проекта, сроков и бюджета.4. Осуществление постоянного контроля за выполнением задач и соблюдением сроков разработки.5. Предоставление клиентам регулярных обновлений о статусе проекта и ответы на их вопросы.6. Решение конфликтов и проблемных ситуаций, возникающих в процессе взаимодействия с клиентами.

Требования:1. Опыт работы в области клиентского обслуживания, предпочтительно в IT-сфере.2. Отличные навыки коммуникации и убеждения, умение эффективно общаться как с техническими специалистами, так и с некомпьютерными клиентами.3. Высокий уровень организации и способность управлять несколькими проектами одновременно.4. Глубокое понимание процесса разработки сайтов и мобильных приложений, чтобы эффективно общаться с клиентами и специалистами.5. Умение работать в условиях высокой нагрузки и стрессовых ситуаций.6. Гибкий график работы и готовность быть на связи с клиентами по необходимости, включая вечернее и выходные время.

Преимущества:1. Опыт работы с CRM-системами и проектным управлением.2. Знание основных технологий веб-разработки и мобильных приложений.3. Способность понимать и адаптироваться к потребностям различных типов клиентов.4. Стремление к постоянному обучению и развитию в области IT и клиентского обслуживания.5. Умение работать в команде и соблюдать высокие стандарты профессионализма и этики.

Ключевые моменты:Вакансия Специалиста по работе с клиентами в IT-компании требует не только отличных навыков коммуникации и организации, но и базового понимания процесса разработки. Кандидат должен быть готов работать на результат и стремиться к обеспечению максимальной удовлетворенности клиентов, в то время поддерживая эффективное взаимодействие внутри компании. Гибкость, ответственность и стремление к профессиональному росту являются ключевыми качествами успешного кандидата на эту позицию.

О компании

Наша компания в Бишкеке - это сообщество творческих и технически подкованных профессионалов, специализирующихся на разработке веб-сайтов и мобильных приложений. Мы стремимся к инновациям, качеству и вниманию к деталям в каждом проекте, который мы реализуем.

Наша команда состоит из опытных программистов, талантливых дизайнеров и опытных специалистов по пользовательскому опыту, которые работают с клиентами на всех этапах разработки - от концепции до запуска и поддержки.

Мы уделяем особое внимание потребностям наших клиентов, стремясь предложить индивидуальные и эффективные решения для достижения их бизнес-целей. Наша цель - создавать интуитивно понятные, функциональные и красивые продукты, которые удовлетворяют потребности наших клиентов и их пользователей.

Фото

Товары и услуги

Разработка веб-сайтов:
Создание пользовательских интерфейсов.
Разработка функциональности сайта.
Интеграция систем управления контентом (CMS) и CRM.
Разработка мобильных приложений:
Дизайн и разработка для iOS и Android.
Создание пользовательских интерфейсов и функциональности.
Тестирование и оптимизация производительности.
Услуги по обслуживанию и поддержке:
Обновление и поддержка веб-сайтов и приложений.
Решение технических проблем и обеспечение безопасности.
Консалтинг и стратегическое планирование:
Помощь в определении целей и потребностей клиента.
Разработка индивидуальных стратегий развития в онлайн-среде.
Дополнительные услуги:
SEO (оптимизация для поисковых систем) и маркетинговая поддержка.
Интеграция аналитики для отслеживания производительности и поведения пользователей.
Компаниям всех размеров и сфер деятельности:
Начинающим стартапам для создания онлайн-присутствия.
Средним и крупным компаниям для улучшения взаимодействия с клиентами.
Корпорациям для разработки корпоративных решений и инструментов.
Повышение конкурентоспособности и расширение аудитории:
Улучшение пользовательского опыта для увеличения лояльности клиентов.
Расширение возможностей продаж и привлечение новых клиентов через мобильные платформы.

Вакансии

1
Обязанности:1. Взаимодействие с клиентами от начала до конца проекта, включая сбор требований, обсуждение деталей проекта и утверждение изменений.2. Полное понимание потребностей клиента и эффективная коммуникация этих потребностей внутри компании.3. Организация и проведение встреч с клиентами для обсуждения прогресса проекта, сроков и бюджета.4. Осуществление постоянного контроля за выполнением задач и соблюдением сроков разработки.5. Предоставление клиентам регулярных обновлений о статусе проекта и ответы на их вопросы.6. Решение конфликтов и проблемных ситуаций, возникающих в процессе взаимодействия с клиентами.Требования:1. Опыт работы в области клиентского обслуживания, предпочтительно в IT-сфере.2. Отличные навыки коммуникации и убеждения, умение эффективно общаться как с техническими специалистами, так и с некомпьютерными клиентами.3. Высокий уровень организации и способность управлять несколькими проектами одновременно.4. Глубокое понимание процесса разработки сайтов и мобильных приложений, чтобы эффективно общаться с клиентами и специалистами.5. Умение работать в условиях высокой нагрузки и стрессовых ситуаций.6. Гибкий график работы и готовность быть на связи с клиентами по необходимости, включая вечернее и выходные время.Преимущества:1. Опыт работы с CRM-системами и проектным управлением.2. Знание основных технологий веб-разработки и мобильных приложений.3. Способность понимать и адаптироваться к потребностям различных типов клиентов.4. Стремление к постоянному обучению и развитию в области IT и клиентского обслуживания.5. Умение работать в команде и соблюдать высокие стандарты профессионализма и этики.Ключевые моменты:Вакансия Специалиста по работе с клиентами в IT-компании требует не только отличных навыков коммуникации и организации, но и базового понимания процесса разработки. Кандидат должен быть готов работать на результат и стремиться к обеспечению максимальной удовлетворенности клиентов, в то время поддерживая эффективное взаимодействие внутри компании. Гибкость, ответственность и стремление к профессиональному росту являются ключевыми качествами успешного кандидата на эту позицию.

Кратко об организации

Организация ОсОО Разработчики сайтов и приложений из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Создание сайтов, Программное обеспечение, Верстка сайтов. Фирму можно найти по адресу Байтик Баатыра, 1, 66 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Разработчики сайтов и приложений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kg.aunimeda.com, по почте aunimeda@aunimeda.com, в соц.сети , с помощью телефона +996 (500) 417450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка сайтов, дизайн и полиграфия
+996 (550) 729517
Чуй пр-т
Оставьте отзыв первым
разработка программного обеспечения, создание и продвижение сайтов
+996 (312) 931543
Турусбекова улица, 41
Оставьте отзыв первым
создание и продвижение сайтов
+996 (312) 454695
Калыка-Акиева улица, 11/74
Оставьте отзыв первым
студия веб-дизайна
+996 (555) 378073
Тунгуч мкрн.
Оставьте отзыв первым
разработка сайтов
+996 (0550) 150465
Лермонтова улица, 3
Оставьте отзыв первым
Разработка сайтов
+996 (554) 090545
Краснофлотская, 7