РАЕВ ОсОО

ОсОО РАЕВ
Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений
отзывов пока нет
+996 (558) 885206
Куйручук 1, Бишкек, 720082
Куйручук 1
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720082
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о РАЕВ, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАЕВ, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В современном мире, когда ритм жизни стремительно вырос и не намеревается сбавлять темпы, время начинает цениться на вес золота. Времени всегда не хватает, поэтому тратить его на мелкие бытовые проблемы, вместо того чтобы провести выходные с семьей, или потратить свободный вечер на свое хобби, особенно не хочется. Тем более что отсутствие должных навыков в бытовом ремонте может привести к неожиданным неблагоприятным последствиям.

К сожалению, проведение ремонтных работ время от времени требуется в любом жилье, будь то уже обжитая квартира или новое жилище. Однако большинство людей с неохотой берутся даже за устранение мелких неисправностей, не говоря уже о крупных ремонтных работах. Впрочем, они вполне справедливо считают это делом хлопотным, которое займет массу времени, сил и средств.

Наша команда была создана для того, чтобы решать Ваши бытовые проблемы профессионально и качественно!

Наша команда имеет богатый опыт работы и способны выполнить ремонт любой сложности. Мастера нашей команды выполняют все работы строго в соответствии с самыми высокими стандартами качества и в максимально короткий срок. Мы уверены в предоставляемых нами услугах, поэтому даем на них гарантию сроком в 1 год.

Приоритетом в деятельности нашей команды является предоставление услуг самого высокого качества по самым доступным ценам. Лучшими рекомендациями для нас служат положительные отзывы клиентов, а также большое число постоянных заказчиков, которые оценили высококвалифицированную работу наших мастеров. Не рискуйте, устанавливая у себя дома дорогостоящее оборудование, доверьте эту работу профессионалам, которые гарантируют правильное подключение и надежную работу бытовой техники.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!

Товары и услуги

Наша команда предоставляет следующие услуги :
Ремонт квартир и домов
Отделка всех видов помещения
Наружная отделка
Сантехнические работы
Электро-монтажные работы
Дизайн интерьера и фасада

Кратко об организации

Компания ОсОО РАЕВ из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт квартир, Ремонт и отделка помещений, Ремонт коммерческих помещений. Организацию можно найти по адресу Куйручук 1 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании РАЕВ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +996 (558) 885206, по почте asyl.raev@gmail.com, через сайт www.raev.org.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Водопады по стеклу и зеркалу, воздушно-пузырьковые панели, струйные водопады, аквариумы
+ (055) 3881885
Пишпек
Оставьте отзыв первым
оптовая продажа и установка натяжных потолков///наливные полы
+ (055) 7557340
кулатова 8 тк"realstroi"
Оставьте отзыв первым
любой
+9 (996) 773-30-29076
Оставьте отзыв первым
ВСЕ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР
+996 (555) 378738
Оставьте отзыв первым
0554877735
+996 (554) 877735
АЛАМЕДИН 1
Оставьте отзыв первым
Услуги строительных, отделочных работ
+996 (0777) 059442
ул. Советская, Кулатова