Преодоление ОО

ОО Преодоление
уход за больными
отзывов пока нет
+996 (0312) 890612
улица Малиновая - 17/1, Бишкек
  • +996 (0312) 890612 — Телефон

Сайт: www.uhod.com.kg

улица Малиновая - 17/1
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о Преодоление, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Преодоление, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Папушина Лариса Николаевна
Папушина Лариса Николаевна

Принимаете ли Вы пожилых людей из Казахстана и что стоит оплата за проживание?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
дом хамида 25 июля 2016

Папушина Лариса Николаевна, Да. Оплата от 20000 до 27000 сом

О компании

тел: 0312890612;
0771931710;
0559128901
сайт WWW.uhod.com.kg
олее 10 лет назад в сфере оказания услуг по уходу за больными возникла компания «БОО Преодоление», целью которой является помогать людям в сложных жизненных ситуациях, осуществляя подбор высоквалифицированного персонала сиделок и патронажных сестёр,уход за больным , уход за престарелым, уход за инвалидом на дому , уход в стационаре , уход за больными при переломах,уход за больными при травмах, уход за лежащими больными, уход за больными с острым нарушением мозгового кровообращения за больными с рассеянным склерозом, уход за больными с параличами , уход за больными с парезами, уход за больными с инфарктом миокарда , уход за больными с пневмонией, патронаж престарелых , уход за пожилыми больными. Со дня своего основания и поныне «БОО Преодоление» - надёжный помошник всем, кто нуждается в оказании помощи по уходу за больными, кому нужна сиделка, кто хочет нанять сиделку.БОО Преодоление» специализируется в области патронажных услуг по специальностям:
медицинский патронаж взрослых;
сестринское дело;
доврачебная медицинская помощь;
уход за больными и престарелыми
Наши квалифицированные, доброжелательные сиделки имеют большой опыт в оказании услуг по уходу за тяжелобольными в различных областях медицины (неврология, онкология, терапия, хирургия, гематология, травматология и др).

К вашим услугам также пансион-хоспис для нуждающихся. В Кыргызстане еще совсем не развита эта отрасль услуг. Наш пансион является первым и открылись мы в июне 2012 г.

Мы приглашаем постояльцев в наш пансион для временного и постоянного пребывания. У нас ваш близкий человек будет окружен вниманием круглые сутки.

Современный пансион для престарелых — это не замена любви детей и внуков, пожилой родственник по-прежнему остается частью своей семьи. Просто с возрастом человеку требуется все больше медицинской помощи и заботы, поэтому решив поселить его у нас, вы обеспечиваете ему спокойную старость.

Ежемесячная оплата - 21000 сом-27000 сом в месяц.

Кратко об организации

Фирма ОО Преодоление из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хосписы. Находится по адресу улица Малиновая - 17/1 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Преодоление по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.uhod.com.kg, по почте pansion.boo@gmail.com, с помощью телефона +996 (0312) 890612.