Правум ООО

ООО Правум
Регистрация товарных знаков в Кыргызстане (Киргизии)
отзывов пока нет
+996 (555) 954525
Кыргызская Республика, 720014, г. Бишкек, ул. Баялинова, 182-32, Бишкек, 720014
Кыргызская Республика, 720014, г. Бишкек, ул. Баялинова, 182-32
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Патентно-юридическая фирма «ПравУМ»
    Патентно-юридическая фирма «ПравУМ»

Отзывы о Правум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Патентно-юридическая компания «ПравУМ» предлагает полный комплекс услуг патентных поверенных по регистрации товарных знаков (знаков обслуживания) в Кыргызской Республике.

Юридическая фирма «ПравУМ» основана для оказания услуг кыргызским и иностранным организациям по правовому представительству, консалтингу и защите интеллектуальной собственности.

Наши юристы, патентные поверенные и адвокаты квалифицированно консультируют и оказывают услуги в сфере защиты и охраны всех объектов интеллектуальной собственности. Включая такие объекты патентного права, как промышленные образцы; такие средства индивидуализации, как товарный знак (торговая марка), фирменное наименование, наименование мест происхождения товаров. Наши специалисты оказывают услуги по защите авторских и смежных прав, в том числе программ ЭВМ и баз данных, услуги по экспертизе и/или подготовке лицензионных договоров и их сопровождение, договоров о передаче технологий.

Фото

Товары и услуги

Регистрация товарных знаков в Кыргызстане (Киргизии), регистрация брендов, регистрация торговых марок в Бишкеке, защита авторских прав и патентирование промышленных образцов

Кратко об организации

Фирма ООО Правум из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Регистрация товарных знаков, Патентные бюро. Компанию можно найти по адресу Кыргызская Республика, 720014, г. Бишкек, ул. Баялинова, 182-32 в Бишкеке. Связаться с представителем организации Правум по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pravum.kg, по телефону +996 (555) 954525, по e-mail contact@pravum.kg.

Похожие компании поблизости

Регистрация товарных знаков в Киргизии для заявителей из России, Казахстана и КР
+996 (777) 886666
ул. Байтик баатыра, 118