ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
отзывов пока нет
996312624738
Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17, Бишкек, 720000
  • 996312624738
  • 996312621823
Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте

Отзывы о ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валера
Валера

Я 72 летний пенсионер России. Получал пенсию через карточку виза. Дал доверенность брату поменять визу на карточку МИР указав в доверенноости что проживаю вБишкеке. В результате получил блокировку карты ВИЗА и требование приехать в Новосибирск и придти в пенсионный фонд.В это тяжелое время стоимость посешения обойдется в годовую пенсию (на самолете через Москву) плюс боьшой риск .К кому можно обратится за помощью. Посольство России и пенсионный фонд Киргизии помочь не может.

Аватар пользователя Нуржан
Нуржан

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит справка от том что я не состою в браке на территорий РФ, для подачи заявления в ЗАГС в Бишкеке для вступления в брак с гр- ой Кыргызстана. И что нужно или какие документы от меня я гр- нин РФ. И в какие дни можно обращатся в посольство РФ в Бишкеке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
наргиза 22 октября 2016

Нуржан, вы получили эту правку? Где вы получили справку о том что в браке не состоите?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте!скажите пожалуйста какие нужны документы ребенку на оформление гражданства если мать является гражданкой РФ??? Нужно ли сдавать русский язык в Бишкеке?нужно проходить РВП и т.д заранее спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Могу я здесь в посольстве получить Российское гражданство сыну ему 13 лет.Я сама гражданка России и какие нужны документы. для получения гражданства.

Аватар пользователя Акжолтой
Акжолтой

Здравствуйте! У меня гражданство России но данной время живу в Кыргызстане и хотела на работу устроится, диплом по спец Кыргызстана. Могу ли я работать на гос службе на основание диплома.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Меня интересует, могу ли я получить российское гражданство по сыну? Или по другой, какой- либо программе, не выезжая из Киргизии?

Аватар пользователя Александр Панасенко
Александр Панасенко

Здравствуйте. Какие документы необходимы для получения российского гражданства моей матушке, она родилась на территории Российской Федерации, в Кыргызстан переехала в возрасте 6 или 7 лет. Сообщите пожалуйста полный список документов и где собрать?

Аватар пользователя Мира
Мира

Добрый день я хотела устоновить отцовство на ребенка свидетельство получала в Ошском посольстве в Москве мне отказали помогите пожалуйста

Аватар пользователя Джамиля
Джамиля

Я живу в Бишкек. Я и сын (15 лет) хотели собрать документы на получение гражданства РФ. Я родилась в годы СССР. Закончила институт в 1989 г. Русским владею на "хорошо".

Аватар пользователя светлана Терещенко
светлана Терещенко

Здравствуйте.Подскажите,могу ли я-гражданка РФ,временно проживающая в Кыргызстане получить загранпаспорт гражданина РФ в Посольстве РФ в Бишкеке и какие нужны для этого документы.

Аватар пользователя светлана
светлана

я гражданка РФ с 2006. у сына свидетельство о рождении рф, а у дочи свидетельство о рождении КР 2013г. как мне им сделать вкладыши , куда обращаться . я собираюсь выезжать в РФ. я мать одиночка, доча на моей фамилии.

Аватар пользователя АННА
АННА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВАС ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ. Я - ГРАЖДАНКА РОССИИ, ПРОЖИВАЮ В БИШКЕКЕ, 07 МАЯ ЭТОГО ГОДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ, ПО ЗАКОНУ МНЕ НЕОБХОДИМО ВКЛЕИТЬ ФОТОГРАФИЮ В ПАСПОРТ( У МЕНЯ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ), МОГУ ЛИ Я ЭТО ОФОРМИТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ В БИШКЕКЕ. СПАСИБО

Аватар пользователя Розалия Багданова
Розалия Багданова

Здравствуйте,я Гражданка РФ прописана и проживаю в России,хотела бы узнать въезд и выезд для граждан РФ в республику Кыргызстан проходит без загранпаспорта или всё таки с загранпаспортом . Так как мы хотели сейчас купить авиа билеты Екатеринбург -Бишкек и нам сказали что надо загранпаспорт для граждан Рф Пожалуйста можете разъяснить ситуацию ,так как наши авиа линии утверждают что это приказ Кыргзыстана : с 2015 года нужен загранпаспорт - Украина, Таджикистан, Киргизия Гражданам, желающим в 2015 году выехать в отдельные государства СНГ: Украина, Таджикистан, Киргизия, рекомендуем документироваться заграничными паспортами, в связи с тем, что к 2015 году планируется изменение режима въезда. В настоящее время по внутренним паспортам взаимные поездки граждан осуществляются со следующими странами: Абхазия, Белоруссия, Казахстан, Южная Осетия, Украина, Таджикистан, Киргизия. Руководство Управления рекомендует оформлять заграничные паспорта нового поколения с 10-летним сроком действия.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Я являюсь гражданкой КР.Я хочу падать документы на получение гражданства РФ. Я живу в Караколе. Какие документы нужны?и куда мне обратиться? будет легче получить у нас или же там?

Аватар пользователя Айбек
Айбек

Как можно записаться на очередь ,о получение гражданство России на ребенку.

Аватар пользователя Бактыгуь
Бактыгуь

о гражданстве

Здравствуйте! Как можно узнать о наличии гражданства Российской Федерации у гражданина КР, который в данный момент занимает должность в органах местного самоуправления?

Аватар пользователя Деревянко Екатерина
Деревянко Екатерина

Справка о несудимости гражданину РФ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно получить справку о несудимости гражданину РФ, не выезжая за пределы Кыргызстана? Можно ли получить данный документ через Посольство России?

О компании

Дипломатические представительства, посольства

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17 в Бишкеке. Связаться с представителем организации ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 996312624738, 996312621823.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
996312548800
Киргизия, г.Бишкек, проспект Мира 27
Оставьте отзыв первым
+ (996312) 529602
улица Байтик Баатыра, 36
Оставьте отзыв первым
услуги в сфере аудита, налогов, консалтинга и финансов, services in sphere of audit, taxes, consulting and the finance.
Телефон не указан
ул. Турусбекова, 109/1, офис 504
Оставьте отзыв первым
официальный бизнес-партнер профессиональных серий продуктов 'wella professional' и 'londa professional', серий продуктов по уходу за ногтями'orly' и 'ezflow', an official business partner of 'wella professional' and 'londa professional' product serie
996312663333
Киргизия, г.Бишкек, улица Абдрахманова 176
Оставьте отзыв первым
обучение дневное, заочное и дистантное, подготовка специалистов полного высшего и среднегопрофессионального образования по направлениям: экономика, бухучет и аудит, финансы и кредит, коммерция, менеджмент, юриспруденция, маркетинг, магистратура, имее
996312531795
Киргизия, г.Бишкек, улица Белорусская 6а
Оставьте отзыв первым
внешкольное учреждение дополнительного образования, международные контакты, out-of-school institution of additional education.international contacts.
996312626828
Киргизия, г.Бишкек, бульвар Эркиндик 57