ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
отзывов пока нет
+ (996312) 692101
Мира просп, Бишкек
Мира просп
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

У мамы заканчивается срок действия паспорта. Ей 88 лет. Как в Бишкеке продлить казахский паспорт (ID карту)?

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте скажите пожалуйста в какие дни недели у вас принимают по личным вопросам? Спасибо

Аватар пользователя вера
вера

я с детьми проживаю в киргизии хочу поехать в казахстан к отцу на один год мне нужно открывать визу

Аватар пользователя Рина
Рина

Доброго времени суток!Я хочу узнать,мой знакомый хочет прилететь в Казахстан,нужна ли ему виза?Где я могу об этом точнее узнать?заранее спасибо!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Здравствуйте, мы граждане РК. Но проживаем на территории КР по семейным обстоятельствам. Как ребёнку получить паспорт РК по достижению 16 лет не уезжая в Алматы, где мы прописаны? Предоставьте пожалуйста перечень необходимых документов.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

я должен поехать в г. Шу на личном авто, для того чтобы встретить друга, который является инвалидом,( поезд проходящий в Алма Аты) и доставить его в Бишкек, поездка займет пол дня, туда и назад, как быть со страховкой ОСАГО, которая выдается страховой компанией минимально на 15 дней и стоит 8000 тг

Аватар пользователя Вальдемар
Вальдемар

Я- Гражданин Польши, нахожусьвКазахстане по гостевой,женился и хочу остаться, но нужна виза на ПМЖ, чтобы оформить Вид на Жит-во.Чтобы сдать документы на визу J2,мне надо ехать в Польшу в Пос-во РК и сдавать документы на оформление этой визы. Подскажите, можно это сделать в вашем посольстве. Действительно ли это так? У меня скоро кончается гостевая.Буду очень благодарен за быстрый ответ. С уважением Вальдемар.

Аватар пользователя Мифодина Юлия
Мифодина Юлия

В нашей семье от пробабушки 4 поколения уроженцы Казахстана и у всех в сведетельствах о рождении печать выцвела от времени и не читается. Как можно обновить печать или получить новое в замен устаревшему сведетельству о рождении?

Аватар пользователя Айжаркын
Айжаркын

Я рожденная в Казахстане- в Чимкентской области. По замужеству приехала в Советское время во Фрунзе. У меня взрослая дочь- по национальности казашка. Хотим уехать в Казахстан- как это возможно? сколько времени- нужно чтобы получить гражданство Казахстана и какие документы я должна иметь при себе.

О компании

Дипломатические представительства, посольства

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Мира просп в Бишкеке. Связаться с представителем организации ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 996312692101.

Похожие компании поблизости

996312549222
Киргизия, г.Бишкек, Медерова 44
996312210494
Киргизия, г.Бишкек, Логвиненко 30
996312420819
Киргизия, г.Бишкек, улица Ахунбаева 106
996312610083
Киргизия, г.Бишкек, улица Тоголок-Молдо 30