+ (0312) 905900
Московская улица, 89, Бишкек
  • + (0312) 905900 — Телефон
  • + (0312) 905901 — Телефон
  • + (0312) 905902 — Телефон
  • + (0312) 905203 — Телефон
Московская улица, 89
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Тинатин Дыйканова
Тинатин Дыйканова

Здравствуйте ben Türkiye ye yeni girmiştim ama yanliş anlaşilma oldu ve beni deport ettiler geri donmek istiyorum nasil gelebilirim

Аватар пользователя Зыйнат
Зыйнат

здравствуйте ,я поддавала документы на визу 2- марта ,хотела спросить за сколько дней будет готова?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зыйнат 6 апреля 2021

@Зыйнат, рабочая виза

Аватар пользователя лерий
лерий

Я гражданин РФ имею при себе внутренний паспорт РФ, но сейчас проживаю в Кыргызстане. Имею ли я возможность получить визу у вас для поездки по работе в Турцию или необходимо иметь загранпаспорт. Заранее благодарен за ответ.

Аватар пользователя Тинатин Дыйканова
Тинатин Дыйканова

Саламытсыздадбы мен Турция мамлекетине киргениме жыйырма кун болгон жанылыштык мн мени депортация кылышты кайра кантип барганга болот

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Здравствуйте, у меня есть парень он турок мы с ним хотим пожениться ,я кыргызка и где удобно это сделать в КРили ТР?и какие документы нужны для этого?буду благодрна если ответити на вопрос.Спасибо

Аватар пользователя Aiiza
Aiiza

Здравствуйте! Я уже 1 год живу в турции! У меня отурам! В июле заканчивается срок! Хочу продлить! Как мне быть? Какие документы нужны в данный момент нахожусь в Бишкеке!

Аватар пользователя Кайыргул
Кайыргул

Здравствуйте 3 месяца была в турции вылетела без просрочки визы хочу обратно. Говорят что только через три месяца. Могу вернутся это так. Жду подробной информации. Спасибо

Аватар пользователя perizat
perizat

Zdrastvuite.ya nahojus v Istanbule hochu dochku i mamu pozvat na mesyac v gosti.ya mat odinochka,kakie dokumenti nujny dlya vyezda dochki.

Аватар пользователя nuray
nuray

Zdrastvuyte ! nadeyus vy mne otvetite na moi vopros! pravda chto grajdanam kyrgizstana poluchivshiy deport uje mojno zaezjat na teritoriyu turtsii? Ya byla deportirovana 2014 godu iyul mesyats na 3 goda postavili deport ,proshel 1 god,teper ya mogu zaezjat ,ili net ? zaranee spasibo za Vash otvet!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nuray 3 сентября 2015

pochemu ne otvechaete?

Аватар пользователя Мила
Мила

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что грозит гражданину Турции, несколько лет прожившему в Кыргызстане с истекшей по времени визой?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте . Я являюсь гражданином Kазахстана, проживающий на территории Кыргызстана, хочу уехать и зарегистрировать брак в Турции с гражданином Турции. Надо ли мне собрать какие-либо справки для регистрации? Нужно ли сняться с консульского учета в посольстве Казахстана. В Кыргызстане имею вид на жительство. Что мне нужно сделать, чтобы не было проблем вТурции?

Аватар пользователя Жансая
Жансая

Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы зарегистрировать брак с гражданином Турции? и можно ли пожениться в Кыргызстане или посоветуйте пожалуйста как это сделать лучше и удобнее так как после свадьбы планируем уехать в Турцию?

Аватар пользователя Роман
Роман

В Стамбул хотел уехать,как и за сколько время можно оформить рабочую визу?Заранее спасибо за информация.

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте.Я хотел узнать как можно получить рабочую визу.Я хотел уехать в Самтамбул на пастоянное жительство.

Аватар пользователя Айзада
Айзада

Здравствуйте! меня депортировали из Турции 1 августа 2011 на 5 лет. Просрочила 2, 5мес. Могу ли как-нибудь заплатить штраф и въехать в страну в этом году. 2015. т.к. сестра вышла замуж хотела погостить?

Аватар пользователя Улчик
Улчик

Я очень хочу поехать на заработки в Турцию. Что мне нужно для этого делать.?каким образом можно оформить рабочую визу? Можно ли для этого сначала поехать в Турцию найти там работу и потом оформить визу? Я гражданка КР. Помогите пожалуйста!!! Благадарю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
роман 3 марта 2015

Улчик,мне кажется от них не дождаться ответа,вы когда хотели поехать?,может в месте поедим?Я один никого незнаю может нам хорошо было бы в месте уехать?....если что звони на этот номер 0771935878

Аватар пользователя ултай
ултай

Добрый день!!! Можно сначала поехать в Турцию,устроится на работу и оформить там же рабочую визу???

Аватар пользователя Нурболот
Нурболот

Добрый день! Мой брат вылетел из Кыргызстана в Турцию 10го декабря 2014 года! Он не имеет визу! В какое число он должен выехать из Турции без штрафов? Благодарю! Нурболот Садабаев

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Флюра 9 февраля 2015

Нурболот, насколько я знаю, не дольше 90 дней там можно находится

Аватар пользователя Мирлан
Мирлан

Доброе утро! Я заполнял форму для визы в Турцию. ВЫ не могли бы посмотреть готова ли виза. Ф.И.О - Акимканов Мирлан Маратович 07.12.1989 Заранее благодарю!

Аватар пользователя Венера
Венера

Здравствуйте. Хотела бы узнать такую информацию,я выхожу замуж за турка с Турции,какие документы мне нужно вести от сюда туда, что бы нам там подать заявление на брак? У меня КР гражданство. Нужно ли мне открывать визу? Заранее спасибо за ответ

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

Может ли гражданин КНР имеющий визу в Кыргызстане получить туристическую визу в Турцию в Посольстве Турции в Кыргызстане.

Аватар пользователя Арстанбек Апсаматов
Арстанбек Апсаматов

жаза толоо боюнча суроо

Асаалом алейкум! менин Сиздерге кайрылуумдун себеби Жунушова Турдубубу 4 февраль 2014 жылы Туркиядан келген 4 айга визалык режимди кечиктирген жана 490,25 +DEF TL деп штраф салынган штрафты кайда толойт жана тологондон кийин канча убакытта кайра Туркия мамлекетине кирууго болот.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПОСОЛЬСТВА ТУРЦИИ В КЫРГЫСТАНЕ из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Посольства и консульства. Расположена по адресу Московская улица, 89 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы ПОСОЛЬСТВА ТУРЦИИ В КЫРГЫСТАНЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов + (0312) 905900, + (0312) 905901, + (0312) 905902, + (0312) 905203.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+996 (312) 215945
К. Маркса улица, 15
Оставьте отзыв первым
+996 (312) 690176
Горького улица, 210
Оставьте отзыв первым
+ (996312) 666480
Панфилова улица, 144
Оставьте отзыв первым
+996 (312) 300050
ул. Раззакова, 16
Оставьте отзыв первым
British Embassy
+996 (312) 303637
21 Erkindik Boulevard, Office 404
Оставьте отзыв первым
Авиакасса
+996 (555) 811116
Киевская, 112