" Паром Строй" ООО

ООО " Паром Строй"
Компания "ПаромСтрой" предлагает Изосайдинг ( Термопанели, Теплосайдинг) и фасадные элементы декора.
отзывов пока нет
+996 (312) 373484
ул Малиновая, 49/2 (пересекает ул. Ленинградская), Бишкек
  • +996 (312) 373484 — Телефон
ул Малиновая, 49/2 (пересекает ул. Ленинградская)
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт:с 9.00 до 18.00

Отзывы о " Паром Строй", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " Паром Строй", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ПаромСтрой» является производителем фасадных декоративных элементов из пенополистирола с армирующим покрытием, которые сегодня успешно используются для облицовки фасадов зданий. Популярность этого материала постоянно растет, за счет его неповторимых качеств и особенностей. Отделка фасадов - это уникальная возможность придать Вашему дому индивидуальность и выделить его среди других. С нашей компанией Вы сможете воплотить в жизнь и реальность любые Ваши идеи и сокровенные мечты, от классических до сумасбродных. Широкий выбор элементов для облицовки фасада: карнизы, наличники, подоконники, угловые элементы, фасадные панели, колоны, рустовые камни, кронштейны, молдинги и многое-многое другое, что способно сделать Ваш дом достойным и изысканным. Ждем Вас также с собственными идеями и эскизами, сделать которые реальностью – наша цель! От идеи до воплощения – «Паром Строй» - любой дом может быть совершенством! Преимущества декоративных элементов из пенополистирола:
• Легкий вес: не оказывают нагрузку на стены зданий;
• Изделия просты при монтаже, легко поддается раскрою, распилу;
• Представлен всегда широчайший выбор цветовой палитры;
• Разной сложности модели, по индивидуальным запросам и чертежам от 1 штуки;
• Изготовление в кратчайшие сроки;
• Срок службы эксплуатации изделий из пенополистирола не ограничен (не гниет, не является средой размножения бактерий);
• Теплопанели (изосайдинг, Арпен) способны сохранять тепло на 60%;
• Обладают высокими водостойкими, морозостойкими и теплостойкими качествами (не расширяется, не трескается, его не коробит от солнца или мороза).
Это далеко не все преимущества данных изделий, перед своими конкурентами и аналогами. В действительности оценить все их превосходство можно только после их применения при проведении работ по отделке фасадов. Работая в данном направлении не один год, мы с уверенностью можем сказать, что существуют различные варианты облицовки фасадов – от самых простых, до самых сложных, эксклюзивных и изысканных. Каждый клиент, являясь владельцем дома или здания, которому требуется облицевать фасад, имеет полное право считаться создателем шедевра. Ведь именно Вы способны задать нам такую задачу, после выполнения которой, мы вместе создадим совершенно новый и неповторимый вид фасада.
Не бойтесь своих мыслей и идей, потому что мы ждем их с радостью!
«Паром Строй»
Мы работаем на территории всего Кыргызстана.

Товары и услуги

Компания "Паром Строй" предлагает вам широкий выбор элементов фасадного декора любой формы и конфигурации - это наличники, карнизы, подоконники, пилястры и многое другое. Если вы хотите, чтобы фасадный декор вашего дома был не только красивым, но и прочным и при этом не дорогим, тогда мы с радостью ждем Вас. "Паром Строй" - Все для красоты и уюта вашего дома!

Кратко об организации

Компания ООО " Паром Строй" из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул Малиновая, 49/2 (пересекает ул. Ленинградская) в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании " Паром Строй" по всем вопросам вы можете по номеру +996 (312) 373484, письмом на адрес stroy.parom@mail.ru, через сайты , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа строительных материалов
+996 (554) 589458
ул. Матросова, 1 А
Оставьте отзыв первым
Битум строительный 90/10
+996 (552) 225592
ул.Садыгалиева, 4А
Оставьте отзыв первым
Реализация строительных материалов, устройство и ремонт мягких кровель
+996 (553) 501812
Кулатова 8, RealStroi, 2-этаж, офис-17
Оставьте отзыв первым
реализация бытовой техники
+996 (554) 550606
ул, Лермонтова
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы в бишкеке, строительные товары в Бишкеке
+996 (555) 030591
Советская 38
Оставьте отзыв первым
Продажа кирпича М100
+996 (555) 554966
Аламудунский район, село 2-я Пятилетка