Уютный дом плюс ОсОО

ОсОО Уютный дом плюс
Ремонт бытовой техники, услуги сантехника, услуги электрика.
отзывов пока нет
+996 (556) 506026
ул Лермонтова, Бишкек
ул Лермонтова
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Фотогалерея

  • Фото компании ОсОО Уютный дом плюс 1
  • Услуги электрика любой сложности!
    Услуги электрика любой сложности!
  • Монтаж всех типов сантехнических узлов!
    Монтаж всех типов сантехнических узлов!
  • ремонт бытовой техники!
    ремонт бытовой техники!

Отзывы о Уютный дом плюс, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уютный дом плюс, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается ремонтом бытовой техники на притяжении пяти лет благодаря этому мы можем предоставить быстрый и качественны ремонт любой техники в вашем доме! Также мы занимаемся монтажом электро проводки, осветительного оборудования и средств контроля и зашиты электро сетей! А еще мы всегда готовы предоставить вам специалиста по сантехники который быстро и качественно произведёт монтаж водопроводных и канализационных линий, систем отопления и водоснабжения!

Фото

Кратко об организации

Фирма ОсОО Уютный дом плюс из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонтно-бытовые услуги, Услуги электрика. Находится по адресу ул Лермонтова в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Уютный дом плюс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт uiutnyii-dom.bitrix24.site, в соц.сети , по почте uiutnyii.dom@gmail.com, с помощью телефона +996 (556) 506026.