ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN ООО

ООО ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN
Косметика №1 в Кыргызстане
отзывов пока нет
+996 (707) 507015
ул.Токтогула, 146, Бишкек
  • +996 (707) 507015 — менеджер по продажам

Сайт: www.oriflame.kg

ул.Токтогула, 146
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 00 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша история

Компания Орифлэйм была основана в 1967 году двумя братьями и их другом, и сейчас является международной косметической компанией прямых продаж, работающей в более чем 60 странах мира. Мы предлагаем широкий выбор натуральной шведской косметики, произведенной с использованием самых современных технологий. С Орифлэйм сотрудничает около 3 миллиона консультантов, а годовой оборот компании составляет около 1,4 млрд евро.

О нас

Орифлэйм предлагает людям во всем мире, желающим начать зарабатывать деньги и осуществлять свои мечты и планы, прекрасную возможность заниматься собственным бизнесом. Наша уникальная бизнес-концепция – «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра™».
Ключевым принципом нашей работы является уважение к людям и природе, что закреплено в социальной и экологической политике Орифлэйм. Наша компания также является соучредителем Всемирного детского фонда и гордится своим участием в многочисленных благотворительных проектах по всему миру.
Орифлэйм в Кыргызстане официально работает с 2009 года. Ежегодно

Товары и услуги

Косметика, парфюмерия для мужчин и женщин, уход за лицом и телом, декоративная косметика

Телефон: 0707507015

Кратко об организации

Компания ООО ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины парфюмерии. Располагается по адресу ул.Токтогула, 146 в Бишкеке. Связаться с представителем компании ORIFLAME COSMETICS KYRGYZSTAN по всем вопросам вы можете по телефону +996 (707) 507015, на сайте www.oriflame.kg, в социальной сети .