MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек ООО

ООО MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек
MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (920) 093-04-35
ул. Ю. Фучика, 47, Бишкек
ул. Ю. Фучика, 47
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания MIRPACK предлагает широчайший ассортимент полиэтиленовых продукции разных цветов и размеров. На собственном оборудовании мы производим более 1500 видов товаров для различных потребностей и целей: сбор и утилизация отходов дома и на предприятии, обслуживание сегмента HoReCa, сложные клининговые задачи. Мы знаем потребности клиента при вывозе жидких, сыпучих отходов, крупногабаритного и тяжелого мусора, строительных отходов, и производим мешки в соответствии с установленными технологиями. Для уточнения подробной информации о товарах, получения консультации или оформления заказа, свяжитесь с менеджером группы компаний МИРПАК.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу ул. Ю. Фучика, 47 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы MIRPACK - полиэтиленовая продукция в Бишкек, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sale@mirpack.kg, при помощи телефона +7 (920) 0930435, на официальном сайте mirpack.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа бумаги и картона для упаковки, для полиграфии, коробки, бумажные мешки и пакеты.
+996 (312) 882361
Кулатова 1А