Mebelin.KG ООО

ООО Mebelin.KG
Сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома и офиса.
отзывов пока нет
+996 (553) 804330
ул.Тыналиева, 9/3, Бишкек, 720011
ул.Тыналиева, 9/3
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Mebelin.KG, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mebelin.KG, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Mebelin.kg» — это интернет-магазин, который отличается универсальностью и отвечает различным стилям жизни людей любых возрастов. Вся мебель подразделяется по категориям и типам комнат. На данный момент имеется в ассортименте более 10000 наименования мебели для гостиных, спален, прихожих, детских и юношеских комнат, кухонь, а также серия офисной мебели и мебель для гостиниц под заказ.

Фото

Товары и услуги

Доставка осуществляется по Бишкеку бесплатно, по регионам Кыргызстана согласно трафику интернет-магазина

Подъём на этаж : при наличии лифта - БЕСПЛАТНО (за исключением тех товаров, которые не помещаются по своим размерам в лифт) после 2-го этажа + 100 сом за каждый этаж

Срок доставки: 1-2 дня с момента оплаты

Кратко об организации

Компания ООО Mebelin.KG из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Детская мебель, Кабинетная мебель, Интерьерная мебель. Располагается по адресу ул.Тыналиева, 9/3 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Mebelin.KG по всем вопросам вы можете по телефону +996 (553) 804330, на сайте mebelin.kg, в социальных сетях , , , по e-mail sitemebelin@gmail.com.