Life Style Event

 Life Style Event
Агентство по организации и проведению мероприятий в Бишкек, Алматы, Москва
отзывов пока нет
+7 (707) 424-35-58
ул. ШЕВЧЕНКО, 118, Бишкек, 050040
ул. ШЕВЧЕНКО, 118
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 050040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Life Style Event

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Life Style Event. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Life Style Event — креативное event-агентство, специализирующееся на идеях и реализации имиджевых мероприятий для международных брендов и крупных компаний. Мы с легкостью интегрируем свободное творчество в современные инструменты событийного маркетинга.

Широкий набор экспертиз, комплексный подход и большая сеть партнерств позволяют нам предлагать нестандартные решения и осуществлять разноформатные проекты любой сложности.

Товары и услуги

Life Style event помогает своим клиентам — ведущим международным брендам и крупным компаниям — завоевывать новые аудитории, быть на шаг впереди конкурентов, реализовывать захватывающие проекты. Наши направления: Creativе, Event, PR, Video Production

Кратко об организации

Организация Life Style Event из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги PR-агентов. Расположена по адресу ул. ШЕВЧЕНКО, 118 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Life Style Event, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@lifestyleevent.kz, при помощи телефона +7 (707) 4243558, на официальном сайте lifestyleevent.kz.