Кухни Евростиль ООО

ООО Кухни Евростиль
Изготовление кухонной мебели на заказ
отзывов пока нет
+996 (555) 580091
Ул. Абдрахманова, 152, Бишкек, 720040
Ул. Абдрахманова, 152
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720040
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Кухни Евростиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кухни Евростиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кухни Евростиль - ваш надежный партнер в мире кухонной мебели на заказ в Бишкеке. Мы создаем функциональные и стильные кухни, индивидуально адаптированные под ваши потребности и вкус. Позвольте нам превратить вашу кухню в истинное произведение искусства, где комфорт и дизайн встречаются.

Услуга изготовления кухонной мебели на заказ от "Кухни Евростиль" - это возможность создать кухню вашей мечты, точно соответствующую вашим желаниям и потребностям. Мы разрабатываем и изготавливаем каждую деталь с учетом ваших предпочтений: начиная от выбора материалов и стилей, заканчивая функциональными решениями. Наш опытный и творческий команда обеспечит вас мебелью, которая не только подчеркнет уникальность вашего интерьера, но и станет практичной и долговечной частью вашего дома. Передайте нам вашу кухонную мечту, и мы превратим ее в реальность.

Кратко об организации

Организация ООО Кухни Евростиль из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебель на заказ от производителя. Расположена по адресу Ул. Абдрахманова, 152 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Кухни Евростиль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (555) 580091, по e-mail info@kuhni.kg, на сайте kuhni.kg, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление эксклюзивной мебели -корпусная -мягкая -массив и мдф
+996 (557) 774090
Кулатова 3
Оставьте отзыв первым
Изготовление корпусной и металлической мебели на заказ
+996 (703) 343531
Жибек-Жолу/Правда