Консалтинговое агенство "ISR consult"

 Консалтинговое агенство "ISR consult"
Выявить недостатки и устранить их, решить причину проблем клиента.
отзывов пока нет
+996 (555) 529555
ул. Юнусалиева 173/2, Бишкек
ул. Юнусалиева 173/2
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Консалтинговое агенство "ISR consult"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговое агенство "ISR consult". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ISR Consult успешно работает на рынке Кыргызстана с 2006 года.

Наша Миссия

Содействие развитию отечественного предпринимательства.

Как мы работаем

Сложные и ответственные услуги стратегического маркетинга являются основой для дальнейшего успешного комплексного долгосрочного развития и продвижения компании. Аналитические задачи и исследования выполняются профессиональными специалистами компании, имеющими многолетний успешный опыт аналитической и исследовательской работы. Мы стремимся решать конкретные проблемы. Наша задача – выявить недостатки и устранить их, решить причину проблем клиента.

Компания ISR Consult объединила многолетний опыт профессионалов и экспертов в различных областях - с целью сбора оперативной, качественной, достоверной информации и ее последующей обработки.

Кратко об организации

Организация Консалтинговое агенство "ISR consult" из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Маркетинговый консалтинг. Фирму можно найти по адресу ул. Юнусалиева 173/2 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Консалтинговое агенство "ISR consult", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте isrc@isrconsult.com, через сайт isrconsult.com, с помощью телефона +996 (555) 529555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+996 (555) 007046
пр-кт Манаса, 40