Клиника пластической хирургии профессора Матеева

 Клиника пластической хирургии профессора Матеева
отзывов пока нет
+996 (774) 728966
ул. Боконбаева, 115, Бишкек, 720040
ул. Боконбаева, 115
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Кадры с операции в клинике пластической хирургии профессора Матеева в Бишкеке
    Кадры с операции в клинике пластической хирургии профессора Матеева в Бишкеке

Отзывы о Клиника пластической хирургии профессора Матеева

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника пластической хирургии профессора Матеева. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника профессора Матеева была открыта в 2010 году с направлением пластических и реконструктивных операций. За этот период было проведено более восьми тысяч операций.

В нашей клинике расположены высокотехнологичные операционные залы и комфортабельные палаты. Операционные оснащены оборудованием ведущих мировых производителей.

Фото

Товары и услуги

Проводим операции по эстетической и реконструктивной хирургии: блефоропластика, отопластика, липосакция, подтяжка лица, реконструкция ожогов и прочие виды пластических операций.

Кратко об организации

Организация Клиника пластической хирургии профессора Матеева из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Пластические хирурги, Косметология и эстетическая медицина, Косметологические поликлиники. Расположена по адресу ул. Боконбаева, 115 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Клиника пластической хирургии профессора Матеева, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (774) 728966, по e-mail info@mateevclinic.com, на сайте mateevclinic.com, в социальных сетях , , .