Kamin.COM.KG - Профессиональное строительство

Kamin.COM.KG - Профессиональное строительство
Профессиональное строительство каминов, печей и барбекю в Бишкеке и Чуйской области
+996 (555) 756970
пер. Боровской -40, Бишкек
  • +996 (555) 756970 — Телефон

Сайт: kamin.com.kg

пер. Боровской -40
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Профессиональные каменщики изготовят для Вас уникальный и функциональный предмет интерьера камин, который будет центром уюта Вашего дома. Также мы строим барбекю на котором Вы можете приготовить вкусную и полезную пищу в малых, средних и больших количествах, ведь барбекю это универсальная кухня которая будет служить Вам и Вашим потомкам века! Если у Вас в доме холодно то мы с радостью соорудим эффективную печь обогреющую весь Ваш дом!

Товары и услуги

Мы профессионально и качественно изготавливаем камины, печи и барбекю. Наши лучшие работы Вы можете посмотреть на сайте: kamin.com.kg

Кратко об организации

Организация Kamin.COM.KG - Профессиональное строительство из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кладка каминов и печей. Расположена по адресу пер. Боровской -40 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Kamin.COM.KG - Профессиональное строительство, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте iverov88@mail.ru, при помощи телефона +996 (555) 756970, на официальном сайте kamin.com.kg.