Guntas Otomotiv ООО

ООО Guntas Otomotiv
Услуги авто чехлов, ковриков и аксессуаров из Турции по оптовой цене.
отзывов пока нет
+90 (553) 676-16-36
рынок Кудаберген, Бишкек, Али
рынок Кудаберген
Бишкек, Бишкек, Киргизия, Али
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Guntas Otomotiv, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Guntas Otomotiv, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Güntas Otomotiv".С 1995 года в Турции в городе Коньи по сей день ведет оптовую торговлю Автомобильных чехлов и аксессуаров. С 2003 года "Güntas Otomotiv" вместе с торговой маркой "Admira" начали совместную работу по улучшению концепции и качество товара.
Компания ООО "Güntas Otomotiv" является одной из крупнейших организаций по производству Автомобильных чехлов и аксессуаров в Турции. также довольно долго работает на международном рынке и наши проекты осуществленные заграницей лучшим образом представляют национальную продукцию. Не смотря на экспорт автомобильных чехлов и аксессуаров так же имеет широкую сеть дилеров во внутреннем рынке.
В производстве мы следуем нашему основному принципу - довольство клиентов прежде всего.

Товары и услуги

Основным направлением компании является пошив автомобильных чехлов на сидения. Широкий ассортимент моделей, гибкая ценовая политика, высокое качество!
Работаем с любыми материалами и на все марки:
Кожа натуральная
Экокожа
Перфорированная кожа
Замша
Натуральный мех
Алькантара
Велюр
Автомобильная ткань

Кратко об организации

Фирма ООО Guntas Otomotiv из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пошив авточехлов. Компанию можно найти по адресу рынок Кудаберген в Бишкеке. Связаться с представителем организации Guntas Otomotiv по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +90 (553) 6761636, в социальной сети , на сайте guntasotomotiv.com.tr, по e-mail ali_sato@mail.ru.