Гид в Кыргызстане

 Гид в Кыргызстане
Я являюсь частным гидом и водителем в Кыргызстане.
отзывов пока нет
+996 (550) 505977

Отзывы о Гид в Кыргызстане

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гид в Кыргызстане. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я живу и работаю частным гидом-водителем в Кыргызстане, профессионально организую индивидуальные экскурсии и туры на русском, английском и французском языках для групп от 1 до 50 человек на комфортабельных авто. Имею партнеров по турбизнесу во всех городах Кыргызстана! У меня очень большой выбор туров и я знаю все самые интересные места, которые только возможно посетить. У меня доступные цены. Все мои клиенты остались довольны и получили заряд оптимизма, интересных впечатлений, и полезной информации! Вы будете окружены королевским вниманием на протяжении тура! Я не экономлю на бензине и стараюсь показать вам все только самое интересное! Каждая экскурсия рассчитана на целый день продолжительностью 8 - 10 часов. Я забираю туристов из отеля и привожу их обратно. Также, возможна встреча в аэропорту. Я забочусь о вашей безопасности!

Tel: +996 550 50 59 77, WhatsApp: +996 550 50 59 77, senior-danil.romanow@yandex.ru

Кратко об организации

Фирма Гид в Кыргызстане из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Экотуры, Автотуризм, Услуги гидов. Находится по адресу в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Гид в Кыргызстане по интересующим Вас вопросам вы можете по почте senior-danil.romanow@yandex.ru, с помощью телефона +996 (550) 505977.