Фирдаус Арт ООО

ООО Фирдаус Арт
Продажа Термопанелей и Декоративных изделий из армированного пенопласта.
отзывов пока нет
+996 (779) 285428
УЛ. БЕКТЕНОВА, 10, Бишкек
  • +996 (779) 285428 — Телефон

Сайт: www.firdaus.kg

Отзывы о Фирдаус Арт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фирдаус Арт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

“Фирдаус Арт” является динамично развивающейся компанией в области производства Декоративных элементов и Термопанелей из армированного пенопласта для фасада здания. Широкий выбор продукции, новинки, последние разработки в строительно-декоративной сфере - вот что мы предлагаем нашим клиентам. Наша компания имеет собственное производство, что позволяет вести гибкую ценовую политику, а также дает возможность нам в кратчайшие сроки воплотить самые смелые идеи заказчика. Каждый представляет дом мечты по-своему: для одного важен стиль, другой выбирает практичность. Наша компания “Фирдаус Арт” будет рада способствовать осуществлению Вашей мечты. Мы поможем создать стиль и тепло вашего дома. Обратившись к нам, Вы сэкономите время и деньги. Наш приоритет - помочь нашим клиентам избежать многочисленных больших и мелких проблем, связанных с утеплением и отделкой Вашего дома. У нас для этого есть ВСЕ!!!Создавая для вас непревзойденный тандем красоты и практичности, мы гарантируем, что наши архитектурно-декоративные творения сохранят свою привлекательность на долгие годы!
Наша компания с гордостью сообщает о профессиональном уровне своих сотрудников. Мы найдем подход к каждому!
Фирдаус арт -Окружаем красотой!!!

Товары и услуги

Компания Фирдаус арт предлагает широчайший выбор фасадного декора(1000 видов) любой формы.;
-Карнизы,Пилястры,Замки,Наличники,Подоконники,Русты
а также Компания «Фирдаус-Арт» рада предложить своим клиентам усовершенствованные Термопанели Арпен и Термопанели Гибкам из армированного пенопласта для фасада здания.Они дарят тепло зимой и живительную прохладу летом. Исследования показывают, что использование эстетичных и надежных термопанелей позволяет сократить коммунальные издержки на __60%!!!

Кратко об организации

Компания ООО Фирдаус Арт из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительных материалов. Располагается по адресу УЛ. БЕКТЕНОВА, 10 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Фирдаус Арт по всем вопросам вы можете при помощи телефона +996 (779) 285428, на официальном сайте www.firdaus.kg, по электронной почте firdausart@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство строительных и отделочных материалов
+996 (312) 473535
Фатьянова улица, 7
Оставьте отзыв первым
Продажа кирпича М100
+996 (555) 554966
Аламудунский район, село 2-я Пятилетка