ФАРМАЦИЯ ОАО

 ФАРМАЦИЯ ОАО
лидер кыргызстана по производству и реализации фармацевтических и медицинских препаратов, на территории республики расположены свыше 23 аптек и 48 специализированных отделов, the leader of kyrgyzstan on manufacture and realization pharmaceutical and
отзывов пока нет
996312657570
Киргизия, г.Бишкек, улица Матыева 89, Бишкек, 720007
  • 996312657570
  • 996312657177
  • 996312650725
Киргизия, г.Бишкек, улица Матыева 89
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720007
Показать на карте

Отзывы о ФАРМАЦИЯ ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФАРМАЦИЯ ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алишер
Алишер

Ищу работу в г.Бишкек

Уважаемые представители компании ФАРМАЦИЯ ОАО БИШКЕК! Прошу рассмотреть мое резюме на следующие вакансии в топ менеджменте в представительстве вашей компании в Кыргызстане: -зам главы представительства; -менеджера по маркетингу; -филд. форс менеджера В связи со скорым планируемым переездом в Бишкек, данные позиции меня очень интересуют. Работаю в фармацевтическом бизнесе более 9-ти лет. Работу начинал с медицинского представителя в компании Берлин-Хеми, где в течение 3-х лет был лидером продаж среди всех регионов страны. Имею опыт работы в известных европейских компаниях, владею фундаментальными знаниями фармацевтических препаратов, их назначении и применении. Наравне с этим, владею знаниями и опытом управления фармацевтическим бизнесом. Считаю, что мой профессиональный профиль, симбиоз имеющихся у меня знаний, опыта и достижений, принесут успех развитию деятельности вашей компании. Надеюсь быть полезным вам!

О компании

Лидер Кыргызстана по производству и реализации фармацевтических и медицинских препаратов. На территории Республики расположены свыше 23 аптек и 48 специализированных отделов. The leader of Kyrgyzstan on manufacture and realization Pharmaceutical and medical preparations. There are over 23 drugstores and 48 specialized departments in the territory of the Republic.
Импортеры и экспортеры общие, Импортеры и экспортеры фармацевтических и медицинских препаратов, Импортеры и экспортеры общие (продолжение), Импортеры с сетью торговых и дистрибьюторских представительств, Импортные агенты, посредники, Импортеры с представительствами производителей, Центральные закупочные организации, Центральные закупочные организации медицинских препаратов, Агенты, посредники по закупкам, Услуги закупок и поставок принадлежностей для больниц и госпиталей, Национальные закупочные службы, Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, Сети аптек (без подразделений приготовления лекарств) и аптечных киосков розничной торговли, Нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Текстильные товары медицинского (бинты, перевязочные материалы) и гигиенического назначения - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Губки натуральные для мытья в ванных - торговые поставки, Губки синтетические для мытья ванных - торговые поставки, Туалетные средства для ухода за младенцами - торговые поставки, Соли и масла для принятия ванн - торговые поставки, Средства для ухода за волосами, шампуни - торговые поставки, Средства для ухода за зубами и полостью рта, зубные пасты - торговые поставки, Аптеки с собственным подразделением приготовления лекарств, Фармацевтические товары, лекарства (торговые поставки), Исследование рынка (услуги), Услуги исследования рынка в сфере фармацевтики и химических препаратов, Услуги исследования рынка в сфере медицинских товаров и услуг, Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по увеличению сбыта, продаж, продвижению товаров (промоушену), Консультанты по маркетингу, сбыту, продажам, Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю (услуги), Услуги организаций прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю, Консультанты по прямому сбыту, непосредственным продажам потребителю

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФАРМАЦИЯ ОАО из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Киргизия, г.Бишкек, улица Матыева 89 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании ФАРМАЦИЯ ОАО по всем вопросам вы можете по номерам 996312657570, 996312657177, 996312650725.

Похожие компании поблизости

996312510019
Киргизия, г.Бишкек, улица Жантошева 70
996312625979
Киргизия, г.Бишкек, улица Орозбекова 72
996312680522
Киргизия, г.Бишкек, улица Ибраимова 88а
996312544812
Киргизия, г.Бишкек, улица Малдыбаева 34а
996312548006
Киргизия, г.Бишкек, улица Орозбекова 44