Español para todos

 Español para todos
Испанский язык для детей и взрослых
отзывов пока нет
+996 (551) 250973
Исанова, Бишкек

Фотогалерея

  • Español para tod@s
    Español para tod@s

Отзывы о Español para todos

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Español para todos. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорого и эффективно. Частные уроки испанского с носителем языка из Мадрида. Возможны занятия по скайпу. Все уровни от А1.1. до С2. Бизнес испанский. Подготовка к экзамену DELE. Помощь студентам в продолжении образования в Испании, подготовка к тестам и вступительным экзаменам в университеты Испании. Подбор учебного заведения и документальное сопровождение студента. Рекомендации и помощь в получении визыD.

Фото

Товары и услуги

Испанский язык. Частные уроки. Уроки по скайпу. Уровни от А1.1. до С2. Подготовка к экзамену DELE. Помощь студентам в продолжении образования в Испании, подготовка к тестам и вступительным экзаменам в университеты Испании. Подбор учебного заведения и документальное сопровождение студента. Рекомендации и помощь в получении визыD.

Кратко об организации

Организация Español para todos из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Услуги по обучению за рубежом, Услуги репетиторов, Высшее образование за рубежом. Расположена по адресу Исанова в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Español para todos, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (551) 250973.