Элдияр

 Элдияр
Отделочные работы
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+996 (776) 094300
CH.Aytmatov 82a, Бишкек

Отзывы о Элдияр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элдияр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся отделочными работами по готовому дизайну,электрика, сантехника, корпусная и всроеная мебель,поможем с дизайном Качественный ремонт квартиры под ключ в Москве – задача для профессионалов. Услуга включает комплексный подход, от разработки дизайна, черновой, чистовой отделки, до контроля качества. Поэтому, все меньшее количество людей решается ремонтировать жилье самостоятельно.

Кратко об организации

Фирма Элдияр из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Капитальный ремонт зданий, Ремонт зданий. Находится по адресу CH.Aytmatov 82a в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Элдияр по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +996 (776) 094300.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений "под ключ" любой сложности
+996 (550) 072002
Боконбаева,175/3