"МИР ЗНАНИЙ" ИП

ИП "МИР ЗНАНИЙ"
Обучение
отзывов пока нет
+996 (550) 055592
Калык-Акиева 57/ Токтогула, Бишкек

Фотогалерея

  • МИР ЗНАНИЙ
    МИР ЗНАНИЙ

Отзывы о "МИР ЗНАНИЙ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МИР ЗНАНИЙ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная цель наших занятий - гармоничное развитие личности ребенка. Сформулировать у ребенка мотивационную сферу, в игровой деятельности. Что мы предлагаем: Подготовка к школе; Чтение, письмо, математика; Развитие основных психологических функций детей- память, внимание, мышление, речь, воображение, логики; Развитие общей, мелкой и крупной моторики; Логоритмика, развитие у детей коммуникативные навыки и речи; Ознакомление с окружающим миром; Рисование, лепка, аппликация; Языки английский, кыргызский; Индивидуальные занятия с психологом и логопедом.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП "МИР ЗНАНИЙ" из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка. Расположена по адресу Калык-Акиева 57/ Токтогула в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы "МИР ЗНАНИЙ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +996 (550) 055592.