"Альфа и Омега" ООО

ООО "Альфа и Омега"
Весь спектр охранных услуг
отзывов пока нет
+996 (557) 795050
ул. Ахунбаева, 42А, Бишкек, 720064
  • +996 (557) 795050 — мобильный

Сайт: www.vip-security.kg

ул. Ахунбаева, 42А
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720064
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Логотип компании
    Логотип компании
  • Весь спектр услуг охраны
    Весь спектр услуг охраны

Отзывы о "Альфа и Омега", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альфа и Омега", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детективно-охранное агентство "Альфа и Омега" предоставляет полный спектр услуг по обеспечению охраны и безопасности объектов для юридических и физических лиц. Профессионализм и опыт прохождения службы в правоохранительных органах, силовых структурах руководителей и сотрудников агентства позволили за 10 лет стать одной из успешных охранных предприятий в Кыргызстане.

Фото

Товары и услуги

Физическая охрана
Одним из направлений нашей деятельность является обеспечение безопасности работы объекта, имущества, жизни и здоровья клиента с помощью сертифицированных сотрудников. Так называемая физическая охрана включает в себя следующие задачи:
обеспечение безопасности персонала и объекта;
контроль доступа к объекту и организация пропускного режима;
видеонаблюдение над объектом и прилегающими окрестностями;
осуществление патрулирования и осмотра;
экспертиза и составление плана эвакуации при ЧС;
проведение эвакуационных мероприятий.

Сопровождение VIP-персон
Обеспечение безопасности охраняемого лица и оперативное реагирование на угрозы жизни клиента.
Личная охрана предусматривает:
непосредственное присутствие сотрудника охраны рядом с клиентом;
контроль доступа к телу охраняемого лица;
сопровождение клиента при его перемещениях и проверка маршрутов;
проверка мест постоянного и краткосрочного пребывания клиента и их окрестностей;
наблюдение за изменениями в местах нахождения клиента.

Пультовая охрана
Установленная на охраняемом объекте система охранной, противопожарной сигнализации и тревожная кнопка подключены к пультовой системе мониторинга нашего агентства. Клиент с помощью закодированной панели управления может контролировать включение и отключение сигнализации для обеспечения безопасности помещения с учетом всех его особенностей. В случае срабатывания включенной сигнальной системы, сигнал тревоги поступает на станцию мониторинга. Оператор отправляет на место происшествия оперативных сотрудников ГБР, которые в краткие сроки прибывают на объект для проверки, обнаружения и ликвидации опасности. Информация о срабатывании сигнализации и о мерах, предпринятых сотрудниками ГБР для решения проблемы безопасности объекта сообщается клиенту моментально.

Кинологические услуги
Детективно-охранное агентство "Альфа и Омега" - одна из немногих охранных компаний, предоставляющих кинологические услуги. Мы обеспечиваем охрану объектов с использованием служебных собак под контролем опытных кинологов-охранников, имеющих опыт обращения с собаками и знания особенностей патрульно-постовой и кинологической службы. Наши специалисты в кинологической отрасли имеют опыт службы в ГКНБ и Национальной гвардии КР и успешно обучают собак и кинологов для целей охранного агентства:
• для усиления охраны на объектах;
• для предупреждения террористических актов, аварий и катастроф техногенного характера;
• для розыска злоумышленников по следу;
• для задержания и обезвреживания безоружного преступника и вооруженного холодным и огнестрельным оружием.
Помимо оказания самих кинологических услуг, наша Группа быстрого реагирования выезжает по сигналу тревоги на место происшествия со служебной собакой, которая способствует более эффективному задержанию злоумышленников на объекте.

Обнаружение подслушивающих устройств
Наша компания занимается поиском и выявлением подслушивающих и закладочных устройств («жучков») в Вашем служебном кабинете, офисе, квартире, автомобиле и других потенциальных для прослушки местах. Найти подслушивающие устройства самостоятельно практически невозможно, поэтому для их обнаружения используется специальное оборудование, которое позволяет выявить основные типы подслушивающих устройств:
микрофоны-передатчики;
стетоскопы-передатчики с возможностью накопления информации;
датчики гидроакустические и др;
Для обнаружения "жучков" наши специалисты проведут комплексный осмотр помещения с использованием радио сканирующих приборов.
Команда профессионалов детективно-охранного агентства "Альфа и Омега" быстро и конфиденциально проведет поиск и выявление подслушивающих устройств в любых помещениях и транспортных средствах.

Инкассация
Поскольку любая транспортировка крупной суммы наличных денежных средств приводит к определенным рискам нападения и кражи при перевозке со стороны злоумышленников, встает вопрос об обеспечении сохранности процесса такой транспортировки. Подготовленные и экипированные бронежилетами и оружием сотрудники нашего агентства проведут конфиденциальную операцию по инкассации Ваших денежных средств на спецавтотранспорте. Помимо организаций, мы оказываем услуги частным лицам, которым требуется безопасная перевозка крупной суммы денег или ценных вещей.

Сопровождение грузов
Наше агентство осуществляет охрану и сопровождение грузов на всей территории Кыргызстана с помощью сотрудников, экипированных служебным оружием, средствами связи и необходимыми спецсредствами. Помимо обеспечения безопасности транспортировки груза, мы предоставляем весь спектр смежных услуг и консультируем клиентов по вопросам гарантированной доставки груза на место назначения. Перед транспортной операцией, для каждого заданного маршрута определяется оптимальная схема движения с указанием безопасных мест отдыха, постов ДПС, АЗС, станций ТО и пунктов медицинской помощи. Таким образом, обеспечение безопасности при сопровождении груза осуществляется с учётом особенностей транспорта, маршрутов и груза.

Услуги детектива.

Кратко об организации

Организация ООО "Альфа и Омега" из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Охранные предприятия, Монтаж и установка охранных систем, Видеонаблюдение. Расположена по адресу ул. Ахунбаева, 42А в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы "Альфа и Омега", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте alfamkb23@gmail.com, при помощи телефона +996 (557) 795050, на официальном сайте www.vip-security.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексная охрана объектов, охранно-пожарная сигнализация, тревожная сигнализация, видеонаблюдение, мини-АТС, локальные сети, монтажно-наладочные работы
+996 (312) 592129
Бишкек