Demaloo

 Demaloo
Сайт для бронирования жилья и туристических услуг. В Средней Азии.
отзывов пока нет
+996 (706) 400901
ул. Кулатова, 18/2, Бишкек, 720000
ул. Кулатова, 18/2
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Demaloo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Demaloo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DEMALOO.COM Первая веб-страница базирующая в Центральной Азии для Бронирования жилья, а также туристических услуг.

Сайт для бронирования отелей, гостиниц, гидов, туров в Кыргызстане, а в дальнейшем по всей Центральной Азии. Главная цель экономить, время, деньги и предоставить большой выбор туристических услуг для пользователей сайта. Максимально открытая и познавательная для иностранных граждан. Приоритет для Demaloo.com помочь среднему и малому бизнесу в сфере туризма, разрекламировать себя, а пользователям помочь выбрать наилучший вариант. Если человек не знает, где отдохнуть, как отдохнуть, мы поможем решить его проблему путем предоставления всей необходимой информации о развлечених, туров, мероприятий.

Мы не тур операторы и не организаторы отдыха а платформа, которая помогает гостям найти туры, гидов, туроператоров, гостевые дома, развлечения поблизости и.т.д.

Любой тур оператор, объекты размещения могут зарегистрироваться у нас.

Фото

Товары и услуги

Туристические услуги разного спектра.

Кратко об организации

Компания Demaloo из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Агентства внутреннего туризма, Бронирование туров, Бронирование отелей и гостиниц. Организацию можно найти по адресу ул. Кулатова, 18/2 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Demaloo по всем вопросам вы можете письмом на адрес demaloo.dev@gmail.com, по номеру +996 (706) 400901, через сайты , , на web-странице demaloo.com.