ДАС ТРАНС ООО

ООО ДАС ТРАНС
Пассажирские перевозки по всему Кыргызстану и СНГ на любом виде автотранспорта
отзывов пока нет
+996 (700) 577517
ул. Исакеева, 4/3, Бишкек, 720082
  • +996 (700) 577517 — Есть Whatsapp и Telegram

Сайт: transport.org.kg

ул. Исакеева, 4/3
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720082
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о ДАС ТРАНС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАС ТРАНС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пассажирские перевозки автомобильным транспортом по расписанию (услуги), Автобусные туристические перевозки (услуги), Перевозки автомобильным транспортом, Такси и малолитражные такси (услуги), Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам

вокзал, транспорт бикшек, транспортировка бишкек, транспорт на заказ, транспорт кг, транспорт кыргызстан, бус, бус бишкек, микроавтобус бишкек, микроавтобус на заказ, маршрутка, маршрутка бишкек, Бус на заказ, бус на заказ бишкек, бус кг, спринтер на заказ, маршрутки на заказ, маршрутка на заказ, транспорт на заказ, ,ec yf pfrfp, бус бишкек, транспортировка, пассажирские перевозки, перевозка пассажиров, Автобус на заказ, автобус на заказ бишкек, аренда автобуса, аренда автобуса бишкек, автобус бишкек, автобус, заказ автобус, fdnj,ec ,birtr, Кортеж, свадьба кортеж, кортеж на свадьбу бишкек, VIP перевозка, бизнес перевозка, ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ НА ЛЮБОМ ВИДЕ АВТОТРАНСПОРТА ПО ВСЕМУ КЫРГЫЗСТАНУ и СНГ, ОсОО "Дас-Транс"
Логистическая компания, Перевозка большого количества пассажиров автобусами, Трансферы в аэропорты и на вокзалы, трансфер в аэропорт, встреча с аэропорта, туристические поездки

Товары и услуги

ОсОО «Дас-Транс»- организатор ВИК II
Самым большим достижением компании за последний год было – Успешное обеспечение глобальной транспортировкой мероприятия “II Всемирные Игры Кочевников»

ОсОО «Дас-Транс»- в цифрах
• 15 лет опыта работы
• 70 масштабных проектов выполнено
• 10 000 пассажиров перевозится в день
• Представьте, сколько пассажиров перевозится в год?

Мы предлагаем:
• Микроавтобусы на корпоративы и туристические поездки
• Автобусы 50-61-81 местные
• Встречи и проводы в аэропорт
• Деловые и бизнес поездки на машинах VIP-класса
• Корпоративные перевозки сотрудников и персонала
• Транспортное обслуживание мероприятий

Нас выбирают:
Государственные учреждения, такие как: Профсоюз, Министерство Юстиции КР, Управление Образования Мэрии г. Бишкек, ОАО “Кыргызлифт”, ФФКР, Министерство Спорта КР, Дирекция по национальным видам спорта КР, НОК, МВД, а так же тренинг центры, частные организации и НПО.


С нашей стороны, имея долголетний опыт предоставления услуг пассажирских перевозок, мы гарантируем высокий уровень сервиса и качественное обслуживание.

Кратко об организации

Организация ООО ДАС ТРАНС из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Пассажирские автотранспортные предприятия, Пассажирские микроавтобусы. Фирму можно найти по адресу ул. Исакеева, 4/3 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы ДАС ТРАНС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт transport.org.kg, по почте accpp@bk.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +996 (700) 577517.